Прочие дела домашние
Дамы, а ваши мужья сумки из магазина таскают? Или вы все сами? И сумки и детей...
Конечно же муж таскает! Да и сам со списком на рынок едет или в магазин идёт!!!
И я таскаю, когда мужа дома нет.
И муж таскает, и вдвоем на машине по магазинам.
И это нормально, мне кажется.
мне не разрешает ничего таскать))
пакеты таскает, загружает-выгружает из машины, расставляет всё... да и сама я езжу, это не тяжело - поставить пакет из тележка в багажник
Основные тяжести таскают тележка, машина, лифт.
Бывает, что я увлекусь, да и нагребу два огромных пакета, тогда сама и тяну.
Бывает, что мужу лень брать машину, а проще выйти из метро на станцию раньше или на станцию позже, - тогда он тащит пакеты из супермаркета.
Можешь чем-то облегчить жизнь своей половинке, - облегчи (принеси сумки с продуктами, вынеси мусор, приготовь завтрак и т. д.) , только не напрягайся излишне, дабы затем не ворчать и не упрекать. Этой мудростью со мной поделился человек, сохранивший семью, пережившую не один кризис.
у нас машина всех таскает
Таскает, иногда я таскаю в багажнике
всё сама... дети уже подростки, иногда помогают, а в большинстве сама тяну лямку...
Используем тележки и автомобиль, так, что я и без мужа могу в магазин съездить.
веселая пародия на жизнь...
Муж таскает, если рядом находится, если на работе, то сама. Но сама обычно много не набираю, все большие покупки делаем с ним.
мы все вместе и на машине)
все сама, поэтому и развелась
Я хожу с мужем.. . у мужа рюкзак.. .
Два мужика в доме - не хватало мне еще тяжелое таскать!
Редко, но бывает-совершаю сие героические подвиги! Вопрос : А кому это надо?!)))))))) ) Муж у меня большой, от и пусть носит, но не любит по магазинам ходить (как и многие мужья) ! По энтому по магазину ходим вместе, но не долго! А так хочется дооолго-долго по всем отделам и отдельчикам!))))))))))
Продукты носят только Зухра и Гюльчатай. Остальные для другой работы.
муж таскает.
мой муж ни мне ни маме моей не дает носить сумки! Да и недавно машина появилась, теперь он сам ездит или возит нас:)
да.... мужья.... в основном и таскают....)))) ) как любящий муж говорю....))))
нет, не таскает, а если таскает, то потом ноет весь день ((