А ему самому-нравится?
У моего несколько. Когда мы идем развлекаться вдвоём-прошу применить, который мне нрав.
А в остальном... пусть отпугивает охотниц за чужим счастьем маминым подарком)
Прочие дела домашние
Если вашему мужу мама купила парфюм, а вам он не нравится, что делать будете? Муж маму любит.
прямо скажу, что парфюм надо выбросить. Прецеденты были
Буду терпеть и просит мужа пользоваться им ТОЛЬКО перед выходом на работу
ну и пусть пользуется, например когда на работу собирается. я не обсуждаю чужой вкус.
Ой, на многое глаза закрыть могу, но запах.... Маму пусть любит, никто не мешает, но от использования парфюма попытаюсь отговорить :)
Куплю ему другой парфюм и пусть пользуется двумя: для мамы один, для меня другой. Незаметно убрать "мамин" из ванной, подставив свой. У меня были такие прецеденты. Мужику по большому счету все равно, чем брызгаться после бритья, хотя может это только мне так повезло.
А вообще не в парфюме счастье, а в том, чтобы любил. А если и сама любишь - стерпишь и не только невкусный парфюм.
Потерпеть. Парфюм - это ведь не навечно.
Ну, что делать... Мама есть мама... Найдем применение.. Пусть на ...рыбалку с собой берет... комаров отпугивать.. Маме ни слова!
Ну он же не командует каким парфюмом Вам пользоваться )))
Потерпите, он же кончится когда то)))
Свекровь иногда покупает ему вещи. мужу практически всё равно. что носить, а я ей говорю. что мне не нравится. она особо не обижается. нормально
пусть на работу в нем ходит, если ему нравится запах. а если и мужу не нравится - то вопрос отпадает сам собой. а для вас пусть брызгается чем вам нравится
нахваливайте-пусть пообильней поливается, быстрее кончится. да и самой можно с балкона попшикать....)))
Буду просить пользоваться им перед походом к маме.
Но моя свекровь, так никогда не сделает, она всегда мне звонит и спрашивает какой парфюм покупать
я пущу этот парфюм на обезжиривание поверхностей....
объяснить что это не его запах
Может вы просто не переносите свекровь? и поэтому вас так задевает?