Прочие дела домашние

Что ваш муж не любит кушать? Ни под каким видом?

Ни под каким видом?
Ольга Рублева
Мой муж всеядный!!! !
Все ест!!!!
Женишкуль Молдокеева
Лучший ответ
печёнку
Свeтлaнa Ткaчeвa
Они у нас прынцы крови, они лук и чеснок не едят! Причем если это дело в котлетки покрошить - слопает и не поморщится! Но не дай бог, если лук в тарелке видно - тут же возмущается
всякую дрянь быстрого приготовления, типа роллтон, биг бон и т. д. как-то попробовал - плевался, никогда не покупаю.
Мой - всеядный )))
Ляйля Пердебек
магазинные пельмени, бешбармак из красной рыбы, грибы. консервированную кукурузу
Катька =))
Грибы-в любом виде, рассольник и винегрет (последнеее из-за огурцов) Хотя сами огурцы трескает.
Мой всеядный и не вы*бывается!
Ksenja :)))
Елена Соколова вот ведь везуха))
У меня не привередливый, ест всё.
Лена Иванова
КАБАЧКИ и все что с ними связано!!!
Олеся Ефремова
рыбу ни вкаком её проявлении
Гуля Сон
окрошку...
Eлена Алekc
Елена Соколова а мой ее глотает с мая по октябрь))) пока сезон))
Раньше не ел салаты-говорил силос, теперь ест. а драники до сих пор называет дряники, а еще вареники не любит
Драники (Оладьи картофельные).
Бананы не пробовал в жизни, и не собирается пробовать.
Реакция- рвотные позывы.
Магазинные пельмени
М:
Моника :)
Кальмаров.
"Убивал бы за слово [кушать] в отношении еды... "
Ольга Рублева А у вас как это называется "есть"? Или принимать пищу?
Гречку
Алена Щепина
морепродукты!! ! вид раков подвергает его в ужас!!!!
Ю И
Гречку, первые блюда (кроме борща).
°.° Танюшka°.°
Рыбу с костями ( чистить лень )
Гречку
Ольга Рублева Мой тоже.(удивительно всё остальное ест а гречку никак )
Рыбу-в любом виде!!!
хорошо, что мой муж любит все и не вредничает :)
Ну думаю гвозди не будет :)))
Я ни под каким видом не стану кушать вчерашнюю еду, потому что это уже несвежее.