Прочие дела домашние
Как Вас "наказывают" ваши мужья, если вовремя кушать не дадите?;-)
Я вот сегодня оплошала, еще и после его не очень удачного дня, теперь со мной не разговаривают.. и не едят вообще..говорит - все, поздно уже, ничего не хочу..((( И спать ушел в 6 вечера..
Я не работаю, у меня такого не бывает. И мне за час муж звонит, что трапезничать желает. Хочешь долгую семейную жизнь, звони домой с вокзала. При любых жизненных ситуациях. Проверено помогает !!!
мой муж меня в угол, на горох ставит....: -))))))))а если серьёзно, то тогда муж предлагает съездить в кафе или пицерию...: -)))))
Для меня позор и западло, если муж голодный. Даже если в холодильнике мышь повесилась.... картошка, селедка и салатик всегда во время на столе.... У меня стаж.. а ты еще молодая.. ночь вас помирит но в следующий раз будь бдительнее не расслабляйся.. Удачи, Оленька!!
как вы не понимаете (да еще за нормальныи расклад дел считаете) , что это НЕ-НОР-МАЛЬ-НО!!!. на вас женились, чтобы служанку бесплатную, извините, дома иметь? звучит, конечно для некоторых нереально, но я дома готовлю (и то по мелочи, ничего серьезного) ,раз 6-8 в год. довольны оба. другое дело, если вам нравится готовить и хорошо получается, то да.. . но нельзя же так позволять на голову садится, если муж сам не понимает, что вы ему ничего не должны. такое чувство, что вообще не уважает даже вас.
Алима Кудайбергенова
если вы не готовите то готовит он?
у нас таких проблем нет. если не успела, пойдет и сделает на двоих, без всяких последствий.
Жду секса вместо 2 дней, целых четыре! Поэтому стараюсь кормить вовремя, у меня как у собаки Павлова, уже все сноровка наработана!
Vika Bregeda
спасибо за ответ, улыбнулась))
Не-а. Если хочет есть, сам сможет приготовить (это я вообще, обо всех мужьях) . А мой привык подождать. Самому лень готовить. И требований уже нет.. . Просит....
у нас это не проблема.
Будет ныть весь вечер, зануда!))))
у меня таких заморочек не возникает если я не успеваю готовить он сам готовит и меня накормит хотя очень поздно приходит
А у нас нет такой проблемы. Я по натуре пчелка, но не "квочка", и если на столе ничего нет - значит у меня были другие дела. Готовим вместе, или муж сам с удовольствием собирает на стол. А мясо готовит - пальчики оближешь.
ха)) ) вспомнился момент из "6 кадров")))) кухня, муж, копаясь в тарелке:
-милая, что это за водичка с морковкой?. .
-это- "легкий суп"
следующий момент, они в постели, он её целует в щечку, и спит, спиной отвернувшись.))) )
-мииилый!?. .
-это- "легкий секс"))))))))
-это- "легкий суп"
-мииилый!?. .
-это- "легкий секс"))))))))
Алима Кудайбергенова
смешно
становится злой, ругается, бурчит, выговаривает, потом не хочет общаться