Муж с женой в постели, после секса.
Муж: Понравилось?
- Дааа. Очень!
- А ты почему глаза во время секса закрываешь?
- Чтобы тебя, паразита, не видеть!
А что делать жене, если муж отказывает ?
Отказ от секса женщины применяют как оружие против мужчин еще с древности: есть комедия древнегреческого драматурга Аристофана "Лисистрата". Так вот там гречанки, требуя прекращения войны между Афинами и Спартой, объявили мужчинам сексуальный бойкот.
И в наше мирное время женщины гнусно используют это антигуманное средство манипуляции в целях добиться своего/получить своё (80% женщин!!!) . Но это же глупость форменная (этим эти клуши и себя же наказывают - остаются без хорошего траха и оргазмов) и жестокость.. . Опять же по отношению в первую очередь к самой себе.. . Или все же относиться к тем мудрым 20%?
Прочие дела домашние
Некоторые жёны наказывают своих мужей отказом ему в сексе. Ваше мнение
Они не мужей наказывают этим, а себя!
Гульнара Юсупова
Единственный здравый ответ!!!!
не наказывают . а организм сопротивляется. если люди в ссоре какой может быть секс? женщины тоже люди .. а не роботы )
Муж, да жена - одна сатана. Сегодня дерутся, завтра еВутся
Моё мнение что у мну такого нет, а если б и было, то ток за счастье было бы.... сам устаю порой как собака, и не от работы, от секса.... поди не шешнадцать ужо!))))) наказала бы она мну.... хех!))))))) мы женаты.... чем не ,,наказание"?!))))))
Отношения это увы, не укрепляет. Думаю справедливо будет сказать, что все мужчины в той или иной мере повернуты на сексе, но и считать нас сексуальными наркоманами - лихая крайность.
В общем, отказ заниматься сексом вовсе не заставит мужчину служить вашим интересам, увы. Но и настроение ни ему, ни вам не поднимет.
Мне никогда и в голову не приходило так враждовать....
Не наказывают а хотеть перестают!
Это они так думают, что наказывают. А на самом деле, радость-то какая.. . Можно и на-лево, и на-право, и кру-гом...
Скорее не "наказывают", а от обиды на человека у них желание интима может пропасть.
Тут только проблемы психологического характера. У женщин эмоции, настроение и секс тесно связаны.. . Все мы живые люди. И секс должен быть по обоюдному согласию, а не по "приказу" одного из супругов... Хотя чуткий супруг может "раскрутить" жену на интим, и загладить вину лаской))
Глупые курицы! Не отказывайте, пока муж может!
затрахать его до полшестого)) ) вот это наказание))))
А мужики то как отвечают-налево пойду, прям половые гиганты, раз жена не захотела, значит не умеешь жену расположить, и эгоист, мол раздвигай мохнатку, я хочу. Фигушки, женщины тоже не роботы, а люди со своими мыслями и чувствами.
Что, девок других нет? Ей же, хуже
Во дуры-то, от кайфа отказываться!!!! Не понимаю. Даже если поссорились - как раз и помирятся быстрее. А уж если жене секс с мужем не в радость - надо либо мужа менять, либо мужу что-то в сексе.
А у нас наоборот - поссоримся и сразу в постель. Все обиды забываются и проблемы решаются:))
Да пусть "наказывают" В каждой семье свои "тараканы"..
Почему наказывают, может просто не хотят с ним секса.
Ну и дуры, есть такие - которые поощрят, за инициативу на стороне. Да и само действо - отказ в сексе, или поощрение им проституцией попахивает. Не находите ?
это не наказание! просто если муж обидел, и вы не разговариваете, какой секс может быть? мне например не хочеться с ним сексом заниматься если я обижена
От всего сердца любимая жена не пользуется половыми отношениями, чтобы достигнуть чего-либо. Конечно, не все, но все же некоторые жены торгуют сексом. Хитрым образом они применяют отказ в сексе, чтобы добиться каких-нибудь уступок от мужа. С каким результатом? Так же, как у тебя нет нежной привязанности к лицу, продающему тебе платье, так и муж не ощущает нежного влечения к жене, которая меняет секс на уступки с его стороны. Женщине, поступающей таким образом, возможно, удается извлечь материальную выгоду, но она пострадает в эмоциональном и духовном отношениях.
Напрасно, мужа надо "кормить" досыта, что бы не ходил налево
отказывает значит не против брутальности )
Баб на планете 52% от всего населения. .
Мужики не дураки. . не может или не хочет уйдет к полноценной
Ну, может это просто выглядет как наказание, когда в соре с любимым мужем и немного на него в обиде нечего не хочеться. А наказывать-это глупо, лишь обостришь, так что это не наказание, а обида.
мазохистки какие то)))
вот я думаю, это как надо жить с мужиком чтобы секс с ним был как наказание!! ! бедные женщины!!! в чём же тогда радость с ним. если она отказала ему и это ей нравится!!!? вот мол, пусть мучается. женщин то то у нас намного больше! ! кто в конце концов пострадает и так понятно
Доотказываются, просить будут, а у него другая секс-партнёрша.