Прочие дела домашние
Жены! Как вы наказываете своих мужей за плохое поведение?
ООО)) ) если сильно выводит то и треснуть могу)
Обычно с балкона выкидываю!! !
Ну а что еще с ним делать то?
упссс.. . вообще-то это так мужья наказывают плохих жен (своим плохим поведением имею в виду ...)..)))
а если серьезно... лично я "силовые" (т. е. наказание) методы воспитания вообще не приветствую.. .
в ошибках/промахах/плохом поведении ученика ли, детей ли, подчиненных ли - виноват всегда тот, кто ими руководил/воспитывал - это мое твердое убеждение.
А в супружестве для меня такая постановка вопроса вообще просто дико звучит, что кто-то кого-то может воспитывать или наказывать.. . Супруги совместно развиваются, помогая друг другу взрослеть, мудреть, занимать более высокое социальное положение...
наказывать взрослого мужчину бесполезно
тут умнее нуна быть- Клеопатр ныне много развелось
Вам лучше не знать)))
как совет.. . наказывают детей и то, с боолльшооой осторожностью..
Это тебе повезло, что не я у тебя муж.
плохое поведение может быть у ребенка. А я замуж за взрослого вышла.
а есть смысл?
обычно не наказываю, а игнорирую, если обидел... а их особо не накажешь, может боком встать весь наказ... это все надо делать дозированно, главное не переборщить.
Они же не маленькие дети, что бы их наказывать! Нужно вовремя мириться.
что значит плохое поведение ??.кривляется, что ли на улице...))))
никакого секса)))))))))
злобный снусмумр, правда он мне тут-же отвечает, что я скала фрэглов. Тогда я просто (чтоб за мной слово осталось) отвечаю, жопа с ручкой и быстренько сваливаю.
Его ремнем с увесистой бляшкой.
никак. просто не разговариваю....
Отказать в сексе!
засранцем называю
сковородкой по морде.... а потом можно побеседовать