Ппосле перезванивает и говорит, что был на совещании или собрании и что случилось?
Ответ дамы : сердце прихватило и я испугалась
Вопрос мужчины: а что, если тебе плохо то надо сразу мне звонить?
То должен ли остаться мужем/ парнем ?
И кто будет платить ипотеку или кредит?
Прочие дела домашние
Если жена или подруга звонит своему мужу или парню, он сбрасывает
Я всегда и всем подругам старше 35 лет, прожившим в браке много лет, говорю - задумайся, он точно тот человек, который подаст тебе сердечную таблетку в случае чего ?
И у многих ответ - не знаю, не уверена надеюсь подаст .
Страшно все это .
Так вот запомните - ЭТОТ - не подаст ...
Страшно все это .
Информация Скрыта
Я тоже так подумала и понимаю негодование знакомой
ну вот даже представить не могу, что я бы не за каплями потащилась, а мужу начала названивать... Не так давно сотовых не было и ничо, жили. Нужна помощь - звони дохтуру.
когда сердце прихватило, надо звонить в скорую, а не парню/мужу. тем более, зная, что он на работе.

А нафига она ему звонила? Он врач? Надо было в скорую звонить
А про ипотеку вообще не поняла)
Ой, ну все у блюдки, я уже убедилась.
Даже мой папа. Зато он сильно обижается, если за ним вдруг не ухаживают, если ему поплохело
Татьяна
Помню- мама заболела брюшным тифом-ее положили в больницу- отец так испугался- я его случайно встретила у ворот больницы- он шел и плакал- да никак не мать жалел- а за себя беспокоился- кто ж ему в кровать блинчики с какао подавать будет- как не моя мама?
Про парней не скажу. Про мужа скажу.
В каждой семье свои правила.
В одних мужья узнают о делах жен последними.
В других - первыми.
Это как уж на начальном этапе договорились.
Мой муж удивится, если ему первому не доложили.
В заботе и уходе больному он еще ни разу не отказывал.
Ему и реанимировать людей приходилось...
В каждой семье свои правила.
В других - первыми.
Если он врач кардиолог, то можно обидеться. Если нет, то на фига она ему звонит, а не в скорую? И при чём тут ипотека?
Информация Скрыта
Ну если послать хама ща бессердечность
То надо чем то платить за квартиру )
нахрена звонить если он занят
Как минимум я бы серьёзно обиделась. А ипотеку пусть мужик платит
Информация Скрыта
А жить ей где
Елена Мидюкова
Пока в браке у мужа