Прочие дела домашние
Жены! Как вы заставляете своих мужей лечиться, если они не хотят?
Если муж всерьез объясняет, что лечиться не будет ни за что и никогда, и пить назначенное врачом тоже не будет. Говорит: Я могу выпить пару таблеток, только если уж совсем плохо станет! И это говорит серьезный взрослый человек! Намного старше меня! Правда, он никогда и не болел ничем. Это у него впервые в жизни немного давление поднялось, и врач назначил самое легкое, минимальное лечение. Если я начинаю настаивать, муж начинает себя вести как ребенок - балуется, переводит на другую тему или начинает надо мной прикалываться!!!
а я своему давно аналогию провела - у него машина, он ее "вылизывает", на сто гоняет - говорю - сколько лет тебе машина прослужит? 10? 20? - ты за ней ухаживаешь. а твой организм тебе прослужит, ориентируясь на твоего отца (ему 71, бодр, здоров и весел) - намного больше - так почему к своей "машине" относишься хуже, чем к автомобилю. муж подумал и теперь внимателен к своему здоровью. чего и Вам желаю
мой муж категорически не доверяет врачам, так что его туда отвести - невыполнимая задача, я уже рукой махнула.
Правильно делает, что по пустякам не принимает таблетки. Организм очень быстро привыкает к лекарствам, требуя каждый раз больше дозы.
У меня дед так говорил, даже от рака отказался лечиться. В смысле операцию делать.
Рассказываю дальнейшее развитие болезни при отсутсвии лечения. Кстати, одно из побочных явлений гипертонии - снижение потенции...
Пугаю его всякими страшными последствиями. Помогает!
Мужчины почти все такие, мой тоже голова весь день болит, ничего не принимает, и только в 21.00 говорит, у меня голова болит, и только когда я сама не достану таблетку он ее примет, сам никогда (
сама ж говоришь-он взрослый человек, а когда начинаешь"настаивать",то сама этим поднимаешь ему давление из-за наездов твоих... да и вообще много поддельных лекарств, и в морге подтверждается только 35% диагнозов-зачем лечиться, если диагностика не точна....
У меня таких проблем нет.... я просто подношу стакан с водой и даю нужное лекарство....
Татьяна Ершова
счастливая наверное---у тебя очень послушный муж!!!
не хочет не надо
Я своего уже давно не заставляю- бесполезно. А если припрет, сам за таблеточкой прибежит.
Ха, меня муж наоборот заставляет, а сам он примерный пациент!!!!
радуйтесь, что он не ноет как ребенок и не кричит что это его последний вздох
сам не пью лекарств и никому не советую
Давление это предвестник инсульта !!!Может он недопониимает насколько это серьезно?
Мой муж слава богу здоров патологически. В смысле не болеет вапще. А вот его брат умер в 30 лет от собственной глупости- не хотел лечится от диабета .
О! Это бесполезно! Мой пока сам не убедится что пора, нет смысла настаивать!