Прочие дела домашние

Хорошая жена будет жаловаться на своего мужа чужим людям. если что-то в нем ее не устраивает,недостатки ??

или все таки пусть все считают что у нее муж самый лучший тк только хвалить его будет перед другими
На мужа грех жаловаться "Не нравится -не ешь"
Ирина Гриненко
Лучший ответ
Конечно будет ругать и жаловаться- чтобы ни у кого не возникло желания его увести ))))
Ирина Рухлина
Конечно будет! Только хорошая жена будет жаловаться не на мужа, а на его поступки. Потому что муж-то хороший, но как сотворит что-то.. . хоть стой, хоть падай. И если муж, например, напился и вел себя как полный козел, что ж я буду всем говорить, что он ангел небесный?
на недостатки мужа, нужно жаловаться мужу, а не кому-нибудь другому.
Нет, не будет. Ну если только подруге лучшей поплакаться, когда он обидит чем-то.
Маме никогда не жалуюсь - пусть считает, что ее зятек самый лучший)))
Марина Грезина
если вы про ответы-то да, будет, тут никто никого не знает, и проще выговорится.
Хорошая жена разве будет жаловаться--тогда это уже не хорошая жена
А что в вашем понимании - "хорошая жена"? Есть какое-то определение, что можно делать, а что нельзя?
Aleksa Kim
Дина Буйволова Конечно есть понятие "хорошая жена" - это та, с которой хорошо мужу.
Как и определение "хороший муж" - это тот, которому хорошо со своей женой!)))))))))
Наталья Лукашевич Вы наверно не замужняя девушка, Александр сказал точно))))Эта та с которой хорошо и без которой плохо,а не наоборот
Хорошая жена вообще не будет жаловаться на своего мужа. Просто где они сейчас, хорошие жены....
Venera Yermekbayeva
Есть тест - как отличить нормального человека от зануды:
Нормальный человек отвечает на приветствие "Как дела? " - ХОРОШО!
А зануда начинает рассказывать...)))) )
По поводу жалоб - муж дурак, так твой дурак - сама выбрала.
То же и про жён!
За свою "дурочку" надо стоять горой!)))
Никогда хорошая жена не станет кому-то жаловаться на мужа!
Aselya Aktanbaeva
Чужим не будет, а близким да.
Вопросы в семье решают двое-муж и жена, а выносить сор из избы по меньшей мере неприлично. Если конечно вы не семейный психолог.
Svetlana Willberg
Любой человек имеет право кому-нибудь выговориться, но не каждому встречному! Может это выглядит как-то не культурно, но в себе же носить все не будешь...
у хорошей жены не может быть плохого мужа. Хорошую он будет стараться не раздражать, чтоб не ушла вдруг к такому же хорошему.
смотря кому жаловаться, не замужней гулящей точно не стоит и ментам