Прочие дела домашние

Почему женщины ноют и жалуются на своих мужей?

Ох, девчонки, как часто от своих жрузей я слышу такие слова, как "он не уделяет мне внимание", " он часто на работе" или, наоборот, "он абсолютно ленив и не хочет работать". На мои доводы, что раз он тебя не устраивает, уходи, начинается "да как, он же хороший так-то иногда, когда не пьет" или " у нас же дети, общая квартира, ипотека". Спрашиваю: зачем тогда было рожать детей, брать слвместную ипотеку, если он и раньше юыл такой - молчание. Я считаю, что раз уж сделала выбор в сторону того или иного мужчины, теперь боготвори его, а не позорь в глазах оурвжающих, называя ленивым тюленем с пивным брюхом)))
С жиру бесятся. Не понимают своего счастья. За них работают, деньги приносят, так тем все мало. Пожили бы одни, когда все на тебе, когда защищать нужно себя самой, работать и обеспечивать себя, то быстро бы замолчали. Все это обычно заканчивается разводом. У меня есть такая знакомая пара. Там мужик с утра до ночи работал, все деньги отдавал, с ребенком мать помогала. А ей все мало, все ныла и ныла, скандалы устраивала. Он ушел. Теперь по другому заговорила
Жания Бусурманова
Лучший ответ
и не собираюсь
А*
Аidonti *)
Я с Вами полностью согласна. Более того, я даже знаю женщину, которая всех выслушивает, потом об этом сплетничает, но про своего ни слова, хотя он уже спился окончательно.
Ольга Ашихмина
Человек обязательно должен общаться с другими людьми, чтобы обмениваться опытом, проверять правильность своих решений, действий, очень важно получить поддержку, сочувствие.
Иначе пограничные нервно-психические расстройства, поиск утешения в обжорстве, того хуже в курении и алкоголе, нервные срывы на окружающих и т. д.
Sholpan Tomasheva
Надоедает все, даже хорошее. Вот и жалуются. Вы погодите, лет через 10-15 брака тоже многое надоест :) И это не отменяет преимуществ человека, но недовольство надо выплескивать иногда, и лучше не в семью, а на левого кого-то.
Не знаю. Я на своего не жалуюсь, мне действительно очень повезло
Зачем Вам такие подруги, которые все время жалуются и не разделяют с Вами Вашего мнения?
Имя Фамилия
Потому что мужчины часто жалуются на своих жён "они пилят" и тд.
Как будто мужики этого не делают
не судите
1) люди сами ничего не знают что хотят и вообще зачем появились в жизни; 2) нет понимания, уважения даже одиночества...; 3) нет гармонии... все живут стереотипами в мире условностей... вот и ответ.
Женщина когда делится чем-то с другой женщиной, она чаще всего ищет не совета, а сочувствия и моральной поддержки. А другая нормальная женщина прекрасно это понимает.
А по-моему зависть может разрушить все что угодно. Вот и жалуются. И плюс послушаешь какие другие плохие и свой не таким уж плохим кажется))
а женщинам вечно не угодить!
Feruza Kamalova
По тому, что дуры, нельзя сор из избы выносить!
Юлия Ю