Прочие дела домашние

А почему женщины легко соглашаются с мнением своего мужа, но делают по-своему?

Лена Осипюк
Так и мужчины так же!.. поэтому счёт 1:1...!
Динара Тусупова
Лучший ответ
Чтобы скандалов не было.
Хитрят!
Алена Инягина
Быстрее и проще самой сделать, чем доказывать свою правоту.
Потому что они - настоящие женщины)) )
Вот если она не соглашается, отстаивает свою точку зрения, то у мужа, кроме раздражения, её позиция ничего не вызовет.
Даже если понимает, что она права.
Даже если он просто так ляпнул, потому что из-за матча футбольного или компьютера и не вслушивался в то, что ему сказали.
Но то, что ему ВОЗРАЖАЮТ, он даже и не услышит, а поймёт!
И может запросто скандал выйти, а дело-то- тьфу, яйца выеденного не стОит.
А скромнон сказанное: "Да, милый, ты прав, как скажешь" -он поймёт даже на подсознательном уровне, и ему в который раз подумаецца мимоходом: "Правильная у меня жена! "
А она сдлает по-своему, канешна, потому что он и помнить -то не помнит через полчаса о чём речь шла.
мы и с мнением чужого согласимся, а сделаем по своему, ПРИОДА!
Жанна Апинян
они просто делают вид, что соглашаются, а на самом деле нет
А зачем спорить, себе дороже, да он и должен думать, что самый умный. он ведь голова. но не надо забывать. что женщина - шея, а шея вертит головой как хочет.
Значит это мудрая женщина! Насчёт шеи конечно перебор, но в такой семье, мир и лад присутствует. Согласен почти со всеми отвечавшими женщинами, хоть я им и не муж :-)
Рита Литвин
потму что это мнение не совпадает с моим, и чтоб не спорить можно согласиться, но сделать по своему, но если это не касается чего то важного где надо принять решение вместе.
а зачем лишние споры.. . )
Ну, зачем лишний раз нервы портить себе и ему.
Natia Akhaladze
так проще, нервы экономятся)))
Anna Budrikene
чтобы угодить и себе и мужу
Ирэна Мелешко
Жена - шея!!!
Елена ...
умные мы))))
Ну на то мы и женщины, чтобы прислушиваться и соглашаться, но все же делать по-своему...
Что бы не устраивать скандал. И его не обидет, и сама за себя горда будет.
Потому что женщины не мужчины.