Прочие дела домашние
Почему женщины с удовольствием напоминают о своем дне рождения, но напрочь забывают какого года?
А что нужно сказать"Милый, у меня завтра день рождения! Т не забыл когда я родилась?...
Честно говоря о дне своего рождения мне не дают забыть, а возраст я не скрываю, хотя и не осуждаю тех кто скрывает. Я считаю что все равно все на лице написано. Важнее как человек себя ощущает. Бывает и в 20 лет особенно не разбежится, делает все медленно, все и везде болит. И в 50 носятся как дети, несмотря на все болячки.
Просто многие не верят, что столько можно прожить)))
а я вот точно помню год.. . а вот о дне почему то забываю)))
Женщине столько лет, сколько ей никогда не дашь!
Да?? ? странно.. . у меня как раз муж помнит о каждом моем дне рождения, а вот сколько мне лет - совершенно не помнит) ) к чему бы это? может, у него условный рефлекс выработался на конкретную дату, когда можно вкусно покушать.. . А вот скока раз он вкусно покушал за годы нашего брака, ему считать неинтересно))))))))
Ну это смотря с какими женщинами ты общаешься, если им за 30, то наверно уже и стыдно о возрасте говорить.
Если бы это влияло на ценность и стоимость подарка, то не забывала бы - женская логика!
Это просто игра между особями противоположных полов.
в женщине всегда должна быть изюминка... неважно какого года урожай=)
А Вы считаете, что это неправильно? Поробуйте и сами забыть о годе своего рождения. Сразу обретете внутреннюю свободу и вам всегда будет столько лет, сколько захочется.
Глупый вопрос, естествеено что бы не знали ее возраст.
Алла Широва
Ну что поделаешь, не все умные вопросы задавать умеют. Вот Вы и объясните пожалуйста, зачем человеку скрывать свой возраст?