Прочие дела домашние

Почему женщины с удовольствием напоминают о своем дне рождения, но напрочь забывают какого года?

Алла Широва
А что нужно сказать"Милый, у меня завтра день рождения! Т не забыл когда я родилась?...
Настюха Ступакова
Лучший ответ
Честно говоря о дне своего рождения мне не дают забыть, а возраст я не скрываю, хотя и не осуждаю тех кто скрывает. Я считаю что все равно все на лице написано. Важнее как человек себя ощущает. Бывает и в 20 лет особенно не разбежится, делает все медленно, все и везде болит. И в 50 носятся как дети, несмотря на все болячки.
Просто многие не верят, что столько можно прожить)))
Оксана Канаева
а я вот точно помню год.. . а вот о дне почему то забываю)))
Вера Лукьянюк
Женщине столько лет, сколько ей никогда не дашь!
Елена Ревленко
Да?? ? странно.. . у меня как раз муж помнит о каждом моем дне рождения, а вот сколько мне лет - совершенно не помнит) ) к чему бы это? может, у него условный рефлекс выработался на конкретную дату, когда можно вкусно покушать.. . А вот скока раз он вкусно покушал за годы нашего брака, ему считать неинтересно))))))))
Эдильжанова = )
Ну это смотря с какими женщинами ты общаешься, если им за 30, то наверно уже и стыдно о возрасте говорить.
Если бы это влияло на ценность и стоимость подарка, то не забывала бы - женская логика!
Это просто игра между особями противоположных полов.
Wi
Williams'
в женщине всегда должна быть изюминка... неважно какого года урожай=)
Гульмира
А Вы считаете, что это неправильно? Поробуйте и сами забыть о годе своего рождения. Сразу обретете внутреннюю свободу и вам всегда будет столько лет, сколько захочется.
Глупый вопрос, естествеено что бы не знали ее возраст.
Liero Sio
Алла Широва Ну что поделаешь, не все умные вопросы задавать умеют. Вот Вы и объясните пожалуйста, зачем человеку скрывать свой возраст?