Прочие дела домашние

Почему женщины так неуважительно относятся к своим мужьях, обращаясь к ним на ТЫ?

Ну а как ещё к нему обращаться? Только на Ты.. . Как к Богу.. . :)))))))
Оксана Сухова
Лучший ответ
Наталья Искакова Пустяки, не это главное.
Безобразие, совсем от рук отбились)
Оксана Суховий
Эх, Отстапа Бендера на них нет!..; -))
А также к детям, родителям и близким друзьям! КОШМАР!! !
)))
Да просто обращаться попробуй по другому. Иногда частое обращение просто надоедает.
Наоборот...)... для меня переход на ТЫ-это не с каждым... только для горячо любимых, давно знакомых и просто мною уважаемых людей ...)...с остальными строго-официальное Вы...)
Наталья Искакова Здравствуй, Легкокрылая!)))
так сами к этому приучили
Ну на... "Вы", как будто... чужой... муж! К слову и у чужому то ...мужу на "Ты" стараются обращаться, как будто к... "своему"...Опыт не личные, но многократно слышанный!.. Менталитете у нас такой .."кого любим " с теми на .."Ты"..К посторонним на .."Вы"..Кстати у нас, в Казахстане, во многих семьях к Родителям обращаются на "Вы"... "Мама, Вы куда мои ...носки засунули? "..пример разговора Сына моей подруги с ней... Ну это я так... к слову..
Инна Медведева
мне прощается
я к слову ТЫ добавляюТВОЁ ВЕЛИЧЕСТВО)))
Вера Корчагина
конечно приятней слышать-вы свинья опять нажрались
Анара Жакупова
А в стародавние времена мужьям жёны ноги мыли после пыльной дороги.
A*
Aidana ***
а вы своего супруга строго на "вы"? Муж это родной человек, а обращение на "вы"-обращение к постороннему
А мужчины к женам на вы обращаются? идиотизм... это говорит о некой близости, по-моему, глупо и чрезвычайно вычурно обращаться к супругам навы