Прочие дела домашние

Женщины, как вы относитесь к своему мужу?

Дина Батыр
Ну.... Вопросец!!)) ) Никак не отношусь - потому как ..не МУЖ он мне - а... ВНЕЗАКОННЫЙ.. ужО 12 лет!!)) ) Усе зоветЬ в ЗАГС.. да... то времени нетЬ.. то ЗАГС.. на ремонте!!)) )
...Положительно отношусь! ))То.. Люблю.. приступами.. То ненавижу - приступами...)) То жалею.. То смеюсь над ним.. незло... .
А вобщем - как у людей.... Но вместе - 12 лет... И энтот -третий... который задержался!!)) )
Добрый вечер, Наташа!!) ) ВотЬ и открываю УСЮ подноготную в ответах....))
Бибигуль Гапуова
Лучший ответ
Дина Батыр Добрый вечер Наталья!
Да, пошёл он!
Natalya B
Последжние 43 года хорошо, а дальше посмотрим на поведение.
Елена Новикова
Как к самому лучшему другу, который не предаст в сложную минуту. А для меня это дорогого стоит...
Галина Макеева
Трепетно и душевно.
Len@ Sol@r
Люблю и всегда знаю что я за ним как за каменной стеной!
Ни как, я чужих люблю!)
Laura Mamadashvili
Как к близкому, надёжному другу, хотя иногда он мне"взрывает мозг" и я его тихо ненавижу за это, но ведь с друзьями тоже так бывает и потом несмотря не на что я всё равно его люблю!
я его люблю сильно хоть он и малость не нежный
Елена Брем
люблю его, но иногда он меня раздрожает
Марина :-)
как к большому ребёнку!!!
как к человеку, которому надо готовить, гладить и любить как сына
В данный момент- резко положительно
Люблю! Он мне очень дорог! Считаю, что мне очень даже повезло с ним.
Поэтому отношусь к нему с уважением. Не потому, что у нас так принято.