Прочие дела домашние

Хочется узнать мнение женщин, которые всеми силами ставили своих мужей "на ноги" - помогали делать карьеру...

Скажите, уважаемые дамы, по прошествии лет, имея опыт и знания, стали бы вы сейчас вкладывать свои силы, жизнь и молодость в успешность своего супруга или, с большей охотой строили свой успех, продвигали себя?
Я и мужу помогала, и сама впахивала как Папа Карло.
Потом, когда у мужа дела пошли быстрей и лучше, я отдала бразды правления в его руки.
Считаю что это мужское дело зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью.
Я не красный командир в юбке, который впереди, на лихом коне.
И сейчас я домохозяйка, чему очень рада, особенно после многих лет вкалывания на работе.
Анастасия Поспелова
Лучший ответ
У моей мамы был рассказ на эту тему
Елена Устымчук
Гулбазар Куттыбаева Посвятите нас в подробности этого рассказа, раз упомянули о нем, пожалуйста))
Ничего страшного не вижу в том что в свое время поддержала своего мужа и помогла ему свою карьеру я не забросила просто ушла в другую сферу, так интересней теперь разное направление и не возникает споров кто лучше. не понимаю женщин которые кричат я всю себя ему посвятила, а он козел. жила эта мамзелька на его деньги припеваючи надоело ему содержать её да еще и её нотации слушать вот и уходят к более молчаливым козочкам которые не указывают ему каждый день на его недостатки. надо уметь вовремя сказать стоп и не для кого-то жить, а самой реализовыватся и не существовать как у нас делают большинство. женщина должна работать и развиватся независимо от колличества детей, и прихотей супруга.
Марина Ганич
Я ни о чём не жалею. Я считаю, что правильно делала, когда заставляла мужа совершенствоваться в профессиональном плане, не останавливаться на достигнутом, идти вперёд. Каждый делает то, что у него лучше получается-он карьеру и достаток семье, я- дом и дети.
Юльча Victory
Стала бы. Меня не интересует именно своя карьера, у меня другие интересы. Я не честолюбива. Своей я практически пожертвовала ради семьи, но это высокий слог, на самом деле это был просто осознанный выбор, а не жертва. Результатом довольна. Пока.
Не понимаю как женщина ничего из себя не представляющая может помочь мужу делать карьеру? Типа стирать ему носки и готовить и детей смотреть? Так это прямая женская обязанность каждой женщины. У кого муж дурак ему хоть стурай хоть не стирай карьеру не сделает. Посмотрите на Пугачеву вот что называется помогать делать карьеру мужу и фиг ее кто бросит ;-) Пока сама не захочет. А другие.. . ну поженились, муж поднялся, как раз к кризису вот и захотелось перемен. Как бы отлично не выглядела женщина в 40 лет, ели нет мозгов мужа на молодое мясо потянет. А умных жен не бросают, от них зависят.
Елена Жидких
может я дура и чего не понимаю, но почему я должна его на ноги ставить и помогать карьеру делать? и каким образом я могу ему помочь?
хм кажется все наоборот быть должно, никогда б не пошла на то чтоб мужиГа на ноги ставить
впрочем когда я замуж выходила у мужа было все
Айчурок :)
Конечно стала бы. Зато сейчас как в шоколаде. А если бы в себя- то сейчас бы была как мочалка.
женщины умные природой заложенно все