Стрессы. Хочется запить немного, расслабиться. А дальше - больше (((
У меня со сладким та же фигня, но я - жен. )))
Домашняя атмосфера приедается, мало того, женщины обычно, вступая в брак, меняют своё поведение, редко - в лучшую сторону. ((( Если дома не уютно, если дома тебя тебя не хотят видеть - там не хочется бывать, туда не хочется приходить.
Прочие дела домашние
Почему муж. пьют? Хотелось бы узнать мнение женщин.
Женился, расслабился и дал слабину.
Мужчины пьют по той же причине, что и женщины. Есть такая болезнь - алкоголизм. Она не лечится. С ней рождаются. Но с ней можно жить. Просто пить нельзя.
зависим от алкоголя...
Во-первых : дефект в мозгу, второе : эгоизм, плевать на всех, на их мнение, на их жизнь . .если вы меня любите, то и меня тяните за собой, жалейте меня, нянчтесь со мной, не нравится найду другую дуру. Алкаши и наркоманы - дефективные люди, не стОит тратить на них свое драгоценное время и тем более деньги заработанные собственным горбом.
Слабак... и ничтожество.
а АЛКОГОЛИКАМ все не это все не то, повлиять на них никак нельзя
есть кадры которые действительно хорошо маскируются, но зачастую женщины просто слепы и поздно глаза открывают
Значит слабачок.
Если так плохо-уходи, а не в рюмку заглядывай. Но на это нет сил, ибо менять что-нибудь в своей никчёмной жизни-дело не из лёгких.
А мнения муждчин хотите? Пьет потому что жидкое, было бы твердое значит бы грыз! Если баба устраивает значит только дома будет, нет так делайте выводы!!!
Никакого "Потом" быть не может. Они и до брака пили значит. В основном люди пьют, потому что не смогли самореализоваться.
значит жена так зае**ет, что не в моготу.. пить начинает
Алкоголь зло во всех его видах, для каждого. Алкоголики, идеальные жертвы, убивающие себя за свои же деньги.
Жена не виновата в том, что муж пьяница. Чем совершенней жена, тем больше муж ощущает себя ничтожеством. Человек начинает пить, из любопытства. Попробовав однажды в подсознании включатся некий механизм, который либо отметает алкоголь, как жизненную необходимость, либо принимает, как "лекарство" от собственного несовершенства. Психологическое недовольство собой, может снять только очень грамотный психолог. Ни жена, ни мать, ни отец не способны вернуть выпивохе чувство собственного достоинства. Это качество души, родители, должны прививать ребенку, с младенчества формировать до совершеннолетия, и поддерживать всю оставшуюся жизнь.
Алкоголь это анестезия от операции под названием жизнь. Топят горе мужики в спирте, а все горе из-за вас, баб.
наследственная зависимость, окружение.
Жалеют себя мужчины.
Может у него проблемы, а вы его пилите. Поговорите лучше с ним...