Прочие дела домашние
Второй день не пью, ехал с работы - еле сдержался, думал 0,7 водки взять, почему пить хочется именно после работы?
У вас бывает что постоянно выпить хочется? Сегодня утром думал даже - зачем жить если не пить? Знаю, что это первое время только так, через неделю максимум пройдет
Это называется - был бы повод. Жена обругала? - надо выпить Деньги появились? -надо выпить Настроение плохое? - надо выпить Настроение хорошее? - тем более выпить. На работе устал? - надо выпить Выходной? - надо выпить. Праздник "день зулуса"?- выпить и т. д. и т. д.
И таких "причин" можно каждый день по два десятка находить, оправдывая свой алкоголизм.
Это уже алкоголизм, привет)) )
Не бывало у меня такого)) )
Кстати, надо водки закупить на НГ, спасибо, что напомнил)))
Не бывало у меня такого)) )
Роман Тупицын
Привет) Я просто до этого непросыхал 3 дня, теперь отхожу, пройдет надеюсь через недельку, а то и пару дней)
неделю каждый вечер пила вино. стакан где-то. заснуть помогало. но неделю машину не водила.
Я к алкоголю абсолютно равнодушна. Мне он ничего не даёт. А у Вас алкогольная зависимость. Без алкоголя не можете расслабиться и отдохнуть.... У меня такая зависимость от шоколада и вообще сладкого)
..Леh@, я вам поражаюсь. . У вас все вопросы про бухло и вы всегда вроде трезвый)) ) Как так?))
Роман Тупицын
Я вопросы подолгу перепечатываю когда бухой))) Правда не всегда правильно))) Вот например http://otvet.mail.ru/question/81579962/ или вот http://otvet.mail.ru/question/81579649/
Я после работы очень есть хочу, а к спиртному абсолютно равнодуша)) )
Выпить могу, но нужен повод весомый, весёлая компания и хороший стол с массой еды.
Ну что же дорогой, хорошая вторая стадия алкоголизма характеризуется наличием похмелья, сопровождаемого снижением настроения, часто бессонницей, запойными циклами, возможностью и желанием выпивать существенно больше алкоголя, чем пил в юности, на заре первых проб алкоголя - это написано в любом учебнике по наркологии или в Википедии.
Желание выпить тесно связано с голодом. Отсюда следует два вывода - хочешь выпить - немедленно крепко покушай мясного или жирного, желание выпить как рукой снимет.
Будешь продолжать пить - будешь иметь в обозримом будущем возможность испытать экстремальные впечатления - эпилептические припадки, белую горячку, слабоумие.
Роман Тупицын
Я до Нового года пить не буду, просто "дембельский аккорд" дал - сильно пил 3 дня подряд...
Роман Тупицын
Действительно - поел сейчас и уже выпить не так сильно хочется) Вот сфоткал что выбросить не успел:
Это правда не все, что за 3 дня было, но пил я непросыхая....Теперь нужно до НГ продержаться, но и там постараться сильно не напиваться.

Вот такая работа!!!!
потому что у тебя еще абстиненция я тебе уже говорила, через 5 дней тяга пройдет
Роман Тупицын
Та да, привычка уже наверное выработалась. Хотя, с другой стороны, приходишь вечером с работы - что еще делать - напиться и спать. Ну можно еще в инете посидеть, фильмец посмотреть какой-нибудь. И все.
все из-за баб)
Потому что с работы идешь уставший и голодный. Стоит поесть-все проходит.
потому что при усталости хочется расслабится, а спиртное хорошо помогает в этом, поэтому и тянет