Прочие дела домашние
А вы водку пьете? А по каким случаям? А почему пьете/не пьете?
Пью. . окаянную. . почему пью? да потому, что жидкая. . была бы твердая, грызла бы. . :))) а если честно, то только под настроение в компании. . :)))
На дух не выношу алкоголь и пьяных людей, поэтому никогда не пью эту гадость.
по праздникам. От вина голова болит.... Больше всего люблю с томатным соком, или просто.. . с холодцом)))
Пью, потому что её у меня много! Бар нужно очищать.
Пью по праздникам. По молодости любила вино, теперь уже здоровье позволяет только хорошие водку и коньяк. На НГ, конечно, позволяю себе бокал хорошего шампанского.
Очень редко, не люблю, пью виски и французский (только) коньяк, от них голова не дурнеет
Пью. Под всякую сытную вкусноту. На даче. Редко дома. В кафе же предпочитаю "Баккарди".
непью она дерьмовая вот китайский бренди ХО прикольный и синдрома утром нет ..
Пью, но редко. Иногда просто хочется именно водофки. Пью я только когда всё хорошо. В плохом настрое к спирному не притрагиваюсь. Это будет "чревато боком".))
Не пью водку. Вообще, крепче мартини ничего не пью. Ну как-то так без причины, не знаю, почему ))
Не переношу крепкие напитки!
я не пью, она не вкусная
пью только коньяк ной араспел только на новый год и в день радио. хорошей водки сейчас не найдёшь.
Не пью. Невкусно. Гадость.
Не пью, не могу больше)))
пью иногда хорошего качества
водку не пью, не мой это напиток
Пью, не часто, но если что-предпочитаю крепкие напитки)
Повод не обязателен, могу просто под настроение...
Не люблю этиловый спиртоган, я-гурман, я за вино и голова не болит и крови полезно..
Я её то пью, то не пью.. . Непостоянный я какой-то.. . Не как все, короче говоря...
Пью, но сейчас редко. Мне больше коньяк нравится!
Вот не давно пила на дне рождение у знакомого .Что было на столе. А да дня рождения у знакомого не пила шесть лет водку. Только вино и шампанское.
1 Да
2 Когда есть
3 Потому что жидкая
2 Когда есть
3 Потому что жидкая
Ludmila Miller
а была бы твердая, - грыз
Не пью, не интересно))
пила раз в жизни, с перцем, когда болела, и то, заставили. А так не пью, потому что не тянет
не не пью я за здоровый образ жизни
Пью я водку. Почему... да не знаю почему, я всепьющая.
Пью. Но очень-очень редко, когда безумно плохо. Последний раз пила 2 года назад
Всегда!
Алкоголь не употребляю последние 2 года вобще, просто не хочу.
пью постоянно потому что алкаш.
Водку не пью вообще! просто не умею и всё)))