Прочие дела домашние

Давно овдовел. Сына вырастил,ему скоро 19. Водку пить не хочется. Ну? Люди... Подскажите, чем заняться.

Сына вырастил,ему скоро 19. Водку пить не хочется. Ну Люди...Подскажите, чем заняться.
Ждать внуков
Оксана Юсупова
Лучший ответ
Политикой. У нас люди, которым нечем себя занять, теперь на митинги ходят. Интернет им кричит: вставай, беги - и они встают и бегут, ведь заняться-то им больше - нееечем...
Lubov Kostrikina
Ну вы и эгоист. Столько теток не замужних а вам заняться нечем. Сходи к соседке не замужней сразу найдет чем заняться. У нее небось и гвоздей много не забитых и там типа чайку попить. Даже водку пить некогда будет.
София @
ну вот, и я с таким же вопросом.. . сыну 19 скоро, водку вообще не пью.. . а мужиков толковых нет.. . )))))))))) а вы толковый?)))))))
успеваешь еще и дочку воспитать, так что ищи жену.
а гараж и баня уже не катит?
Лилия Вяличка
А может для разнообразия повторить пройденное?)) ) Жениться, еще сына родить) )
А можно новенькое (дочку родить)) , : в путешествия (по морям, по горам, по долинам, по городам и селам) , можно вглубь понырять, а можно и с парашютом прыгать. А еще давно-давно, изначально вязание было мужским занятием, отчего бы не попробовать вязать? Или вышивать?
А может сходить пройти переквалификацию, какую-нибудь новую профессию начать?
А тетку завести? Ну там, для души, для тела...
Евгения Уткина
Давно пора жениться.
Дык, жениться второй раз.
У меня дедушка в 70 лет женился, в 75 развелся))
Если реал не затягивает, то вот такой можно шаг предпринять В компьютор вышли, вот и начинайте работать, создайте сайт с интересной тематикой и на старт...
Катя Ильина
самое лучшее средство от скуки это работа!
Устраивать свою личную жизнь)))
Таня Ли
...да чем угодно, главное, чтобы самому нравилось!! ! )))
Найти женщину, а она уж найдёт чем заняться
жениться, наслаждаться жизнью, путешествовать
жениться.. . родить еще сына или дочку
вот они русские. живут и незнают чем заняться
Юлия Затула
посмотри во круг себя может кто то ждет твоей помощи! А если присмотреться к противоположному полу ...