Прочие дела домашние

А если я с мужем водку пить буду, ему ведь меньше достанется?

Конечно - так многих спасли от алкоголизма...)
Галина Помешкина
Лучший ответ
Гульден Бейсембаева ЛО за чувство юмора и правильное понимание проблемы!:))
Привет))) Можно вообще всё выпить самой, а ему ни хрена)))
Гульден Бейсембаева Привет! Уже нельзя...Делю, что осталось)
Нет . Пойдет за новой бутылкой, дабы догнать потерянное ! )))
так в деревнях раньше говорили, и даже детям давали.... Это серьезно, мне рассказывали.
Галина Коваль =))))))))))))))))) а потом обратно отдавали папе, чтобы детям меньше досталось?)))
Теоретически - да, а практически - придётся бежать за добавкой, так и сопьётесь оба...
Sladulya Sladulka
меньше достанется? ну что за жены пошли, так и норовят мужей в чем то обделить, впрочем если с мужиком в этом деле ровню будешь искать, то и получать будешь по заслугам, да и так перышки быстро слипнутся, а кому такая курица будет нужна.
Так что затея не очень удачная, кто то в семье должен нести тяжкий крест трезвенника. Бывает он и мужьям выпадает, понимаешь ли....
Гульден Бейсембаева Как бы этот крест на мужа переложить?
если б вы знали сколько женщин с этой присказкой спились..
"""лариса""" ********
да и в семье будет два алкаголика
не смей, всей водки н евыпить, а себе хуже сделаешь. Денег не бывает только на хлеб, на водку от куда то находится
Setora *
Ребёнок: Папа водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
Папа: Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть.
Так вот, если вы вдвоём начнёте пить, то ваши дети будут меньше есть и меньше одеваться.
Мария Сычева
Да, таким образом не одна спилась. Если будете пить вдвоем, пропадет весь дом, но Вы, м. б. никогда не расстанетесь.
Галина Панина
Думаю нет, вам нужно будет в двойне болъше, и вы ему только составити компанию и сапьётесъ в месте с ним.
Пей одна, а он пусть слюной задавится:)
Ни фига, он сбегает еще купит
Landysh Ka
я вот себе наливаю
., а потом отливаю по тихоньку в другое место, а когда он попросит сходить ещё то достаю заначку .и сама не пью и за второй бежать не приходится.
ему то меньше, а сами сопьетесь
нет еще за одной идти прийдется
Как говорят свинь везде грязь найдёт. А Вам другой метод надо наити. Например подмена водка на воду.
нет.... сама сопьешься... подумай почему он пьет? от хорошей жизни пить не будешь... может у авс что то в личной жизни, может у него неприятности на работе, может он просто потерял смысл жизни.... поговори сним.... дай понять, что ты у него понимающая его жена... может он и захочет бросить... только наберись терпения... резко пить бросают только дураки.... надо бросать постепенно...
Лариса М
Конечно, но и тебе мало не покажется.
Елена
Больше. Ещё за одной сходите... .
Только аккуратнее, так и сами пристраститесь.
@ @
Мужу достанется столько же, он Вас за второй бутылкой пошлёт .
а толку ...
Наивная, он все равно потом с друганами своё допьет
Гульден Бейсембаева Нет, он один пьет!
Олеся Руденок тогда ситуация только под твоим полным личным контролем.
Так ведь она же горькая!..
Valeriy Vagner
Гульден Бейсембаева Ужасная гадость!:)
неа, просто в магазин за бутылкой чаще бегать придется)))
а мы когда на природу ездим с друзьями оч удобно подставляеш стаканчик что бы налили а потом технично выливаеш, там то некуда бежать за водкой))))))
Ольга Уханова
Господи, не ты первая такие подвиги совершаешь!! !
Но, это ж всё пройденный этап... пока молодая, здоровья хватает пить с ним... а потом??? Или втянешься сопьёшься или здоровье загубишь... что и сама пить не захочешь... ЖИЗНЬ покажет.. .
Не губи себя!!!
Это утверждение является одной из причин женского алкоголизма.
"""лариса""" ******** ваша правда..
придётся потом кому-то бежать за добавкой!! и голова утром у двох болеть будет!!! и не скажешь потом: а я тебе говорила-не пей...
И*
Ирина ****
неее он своё знает где допить..., а так можно и спится..
Irina Mai
ну да, он еще купит!
Через некоторое время можно спиться, а женский алкоголизм практически не излечим.. .
Попробуйте разобраться, что заставляет его пить..., конечно учитывая наследственный фактор.
Смотря какие стопки, и сколько наливать.
Придется искать третьего, чтобы вам меньше досталось.
А если вы вместе сопьетесь будет лучше???
угу.... и ктож тебе милочка такую дурь в головку то впендюрил??? ?
Оля Левчук
Гульден Бейсембаева Так бабушка, царствие ей небесное!
нет, прийдёться поупать её в два раза больше
А уже пофиг будет
пей без мужа... в нычку)))) под одеялом)))