Прочие дела домашние
Дамы, признавайтесь)) ) +. Вы когда-нибудь пили крепкие спиртные напитки с учетом того, чтобы мужу меньше досталось? )))
Да, в молодости. Очень не нравилось, когда муж пьяный был. Потом поняла, что жду ужин, для того чтоб выпить. Эксперименты отложила, с мужем провела беседу. Он то всё равно выпивает- а я лучше поем.
Нет, в меня крепких много не лезет))))))
Татьяна Иванова
Смотря как сувать,ещё как полезет)))))
Ну я ж не враг себе, если вдруг чего, проще в раковину вылить.
Моя бабушка, мать отца, промышляла этим) 0 а дед всё равно пил.. и умер от третьего инфаркта! Я так никогда не делала, здоровье дороже) ) да и муж не пьяница))
Виктория Горностаева
Привет)))
Где ты такого прикольного ежика нашла? )
Самый прикольный из всех ежиков - сколько я тебя знаю))
чтобы? ? ммм... ну, нет... я как-то о себе-то больше забочусь) ) мне же плохо будет))
Пару раз было, в остальных случаях тупо выливала в раковину
Марина Полякова
в мир невозможно вам написать -настройки такие -Инна,насчет друзьяшек -я не добавляю никого (без обид),но готова обсудить фильм(ы) и помочь чем могу
нет, такое даже в голову не приходило. Тем более магазин под домом.
Нееее) только удовольствия собственного для) эгоистка))))
Где ж ты раньше-то была, Галь?:))))))))))) ) Вот, оказывается, что надо было делать, чтобы... он меньше...:))))))
Виктория Горностаева
Приветик))) Так я сама не знала... про своего то
А сейчас с подругой налакались, чтобы ЕЁ мужу меньше досталось))))
не. . у меня муж крепкого ничего не пьет в принципе :) .. а тем более до усрачки чтоб. . и слава богу!!!
нет
даже не пробовала
Вот с такой филантропической целью- даже в голову не приходило.
пойду выпью в одиночестве, а то испортятся) )
Муж не пьет
нет, только что бы мне досталось больше
Ангелина Якимчук
Вам 5 ! не туда нажала.
у нас наоборот всё происходит)))
Нет, не приходилось, хотя живем более 38 лет:)
а я - да! признаюсь!))))))))))
Нет. Зачем за него травиться.
никогда
неа. В раковину пивасик выливала, бывало.