Прочие дела домашние

А ваш муж пьет спиртные напитки и как часто?

Очень редко паз в несколько месяцев грамм 100-150 виски
Ирина Стрекалева
Лучший ответ
Пьёт, в основном по праздникам, но может и рюмку коньяка за ужином пропустить.
Больше не будет, ему за руль с утра.
В выходные можем пивка попить с креветками или вина.
Евгений Черных
Конечно. Как вечер, то мы по ящику водки выпиваем.
Я чаще. Я могу в месяц 2-3 бутылки пива выпить, а он и того не пьёт. Ну разве в жару, а где она та жара? Опять же я могу в кофе плеснуть ликерчик, а он такой ерундой не занимается.
Не разу не видела
В выходной пива может попить. В праздник за столом водки выпьет.
Tatiana Goncear
Мы вместе пьем. Пару раз в неделю где-то
Нет у меня мужа. Самой приходится отдуваться.
только б/а пиво под футбол да и на праздники.
на нашу свадьбу бокал шампанского выпил.
тоже под футбол пиво, иногда рюмка коньяка, когда ужинаем где-то - по бокалу вина. Вполне культурно, не напивается.
Пьет, банку пива раз-два в месяц. Некогда ему пить.
Злючка :)
Не пьет. И в праздники тоже не пьет,
Пару раз в год. Пиво или бэйлиз
Пиво в выходной
Настенька .
Редко по поводу
Очень Плохие мужья те, кто вместо того, чтоб повести гулять жену, идут рыгать и растить плотные животы в вонючий паб! Не уважаю таких недомужиков . Блевотвоные свиные морды это, а не люди.
Редко. В основном это пиво, 2-3 раза в месяц.
Lena Romanova
я муж пью в любое свободное время - каждый день могу пить месяц - потом работаю пока не надоест - когда пью жена на работе - пью один - надо знать - время место и скем - жена приходит я сплю - кушать приготовлено и все в поряде -у мею делать все - есль работаю на работе непью вообще никогда - ниразу не проспал или опоздал на работу - встаю сам 5- 5 30 люблю холдный душ круглый год--- прожили 25 сын в армии
Редко. Я пьяных не люблю и он меня старается не огорчать
Пью от случая к случаю, бывает реже раза в месяц. бывает, что по кружке-две пива каждый день на отдыхе, например три дня подряд, пьянею на пол часа, не более
Ажар Сапарова
Нет, даже по праздникам
Юлия Ардакова
не пьет.
и пить -это не норма.. и если вас это расстраивает, то он должен отказаться от этой пагубной привычке..
вот
Венерка Сабанаева "пить" и пить спиртные напитни - не одно и то же... не путайте
никогда не пробовал, и начинать не собирается, 44 уже)))
Olesya Gumar