Прочие дела домашние
Как часто вы пьете спиртные напитки? Какие напитки?
на новый год шампанское. на ДР 2 января шампанское оставшееся от нового года и вино. на ДР мамы вино. раз в 2 года и реже покупаю бутылку бейлиз и пью по рюмочке в день без повода. иногда пью пиво несколько раз в год
каждый день.
бокал или половина бокала сухого белого или красного вина за обедом или ужином.
(бокал это столько сколько принято наливать в бокал - 125-150 мл, а не до края)
иногда бокал шампанского или сухого вина, ну, 2 раза может в месяц
Редко, раз 2-3 в год шампанское в праздник, изредка летом немного пива к шашлыку.
Редко.. а как короновирус прилетел- стала по 50 грамм вина на ночь принимать- как лекарство
Люблю вино. Последний раз пила 5 августа в гостях у подруги
Пару раз в месяц и только слабоалкогольные. Пивные коктейли, сидр, глинтвейн.
Ром, когда настроение есть
Последний раз помню себя пьющей спиртные напитки в 2011 году... Вино, шапманское, пиво . Потом как отрезало.
Ирина Белятко
Почему перестали? Беременность?
Стакан вина каждый день

Не пью
Полбокала шампанского на Новый год.
Раз в год на новый год.
А зачем ?
Ну могу раз в неделю выпить виски с соком или пиво
Пиво
Я нечасто пью. Но иногда хочется расслабиться)) Самый любимый алкоголь это настойка Бульбашъ вишневая. Она не сильно крепкая и очень приятная на вкус) Можно растягивать на весь вечер и на утро чувствовать себя отлично