Прочие дела домашние
Простой вопрос: вы в самолете пьете спиртные напитки, как после этого себя ведете?? ? Засыпаете или наоборот энергия бьет
ЧЕРЕЗ КРАЙ???)))
Пью, конечно... Мне так легче скоротать время и завести разговор с попутчиками, потому как им кажется, что я строю глазки... А на самом деле я просто "косею" от спиртного на высоте...
Я вспоминаю случай с Гаевым. ( Он нынче главный в метрополитене ). Нажрался и так хамил, что даже мэру не удалось замять. Эта авиакомпания козла не обслуживает.
не пью вообще. . потому в аэропланах не сплю (если перелет меньше 12 часов) и ничего не бьет :)) книжки читаю и кино смотрю :))
я в самолетах спиртное не пью
Да, всегда. У меня аэрофобия, а после я уже ничего не помню)))
А в самолетах не заведено за правило спиртное носить. Такое ток на Новый год или на международных рейсах.
не, не пью...
щас нельзя пьяным. . и собой нельзя. . а раньше только так и летал.. .
просто страх заливал )))
да пьем, но только перед длительным перелетом, который длится более 5 часов, после посадки немного пообщаемся и сразу в сон)))
А я спиртное не пью! Вообще!
Хороший вопрос! +5!
*Вообще непонимаю почему... но в самолёте спиртное вообще пить не могу!!!! Но на маленькие расстояния не летала.. . у меня самое ближнее получалось минимум 7 часов... живём то далеко.... поэтому 14 часов с пересадками в полёте - хошь нехошь вырубит и без алкоголя.. . а муж мой выпивает виски... тоже спит потом....
Марина Алексеева
( 14 часов нам до России лететь )
сначала бегаю в туалет а потом баиньки