Прочие дела домашние
Какой из спиртных напитков вы предпочтаете??? Почему? ??Или ведете здоровый образ жизни и не пьете из спиртного
ничего???
Синеглазка!! !
В принципе я не отношусь к гурманам, предпочитающим что-то одно. Все зависит от конкретной ситуации и компании в которой находишься, но если есть выбор. то предпочитаю водочку, не буду писать какую, а то посчитает модератор, что рекламирую, Люблю и вино и пиво, но предпочитаю все употреблять по отдельности, не смешивая это. К коньяку и ликерам. , мартини и другим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. Было время, когда служил в ВС СССР и на прилавках магазинов ничего небыло, а чтобы купить бутылку спиртного нужно было выстоять сумашедшую очередь, , иногда пили разбавленный спирт, который нам выдавался на обслуживание техники. Это конечно было исключением, но было и такое, ведь были и дни рождений. и присвоения званий. и назначения.. . общим был повод. . Злоупотреблений никогда небыло, но Мы славяне, и ни куда от этого не деться. Удачи Вам!! !

ничего
Люди.... пейте пиво. Оно - вкусно и на цвет - красиво.
Не пил, не пью и не буду.
Водку, виски. Нравится просто и расслабляет.
Варя Арно
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором. Алкоголики лечатся аналогично.
я вообще не пью. иногда могу помучить бокал вина. но только франц. или чилийского
пиво люблю
Варя Арно
Пить отраву, чтобы расширить сосуды, нет смысла. Организм человека сам вырабатывает суточную норму алкоголя. Рюмочку коньяка для здоровья, «придумал» в 1895 году немецкий алкогольный магнат. Он нанимал ученых, которые писали о пользе пива, шампанского, водки, коньяка ...Под его «дудочку» ученые лгали, будто алкоголь – расширяет сосуды и защищает человека от сердечных заболеваний. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы !" Вывод, чтобы быть здоровым, нужно отказаться от ядовитых напитков. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
люблю мартини. но обязательно со льдом и оливками. без этого не напиток) ) еще люблю хорошее красное полусладкое вино.
я веду здоровый образ жизни) ) поэтому для здоровья и за здоровье)))))) ) коньяк) ) виски с коллой и текилу)))))))
Только сок!))))))))
Пиво, рос колой и Мартини с соком. Под хорошую закуску водочку, но только качественную.
Вот незнаю, можно ли назвать это
здоровым образом жизни...)) )
Я не пью спиртные напитки,
но у меня то там болит,
то еще где-нибудь заболит...
здоровым образом жизни...)) )
Я не пью спиртные напитки,
но у меня то там болит,
то еще где-нибудь заболит...
редко очень абсент и хороший коньяк иногда полусладкое.
Варя Арно
шампанское но от него болит голова и еще у меня принцип спиртное должно быть очень дорогое и его кол--во должно быть очень маленькое
Варя Арно
предпочитаю все виды домашних самогоноварений, т. к. разёнка это же не натурьная варёнка, а ратификат, да и таких спиртов на работе хватает, а чачу надо варить...
Коньяк-сосуды расширяет!!!
Варя Арно
я пока ни разу не пил
скоро будет 21 год и я выпью томатный сок
Нет здоровья, что бы пить. Нет возможности и времени здоровье восстанавливать после спиртного.
предпочитаю коньяк с лимоном. Но это только по случаю. А так не пью.
Варя Арно
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения наркоманов и алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто эта болезнь не излечима и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Водочку только так пью. . аж за ушами трещит и вкусно и полезно. . бактерии дизензицирует
люблю полусладкое вино, шампанское.
Екатерина Вохмянина
Это чего душа попросит, конечно лучше коньячок)))
Екатерина Вохмянина
водку, остальное мой организм не принимает-болеет
Екатерина Вохмянина
Пью редко, но если пью, то предпочитаю водку. После нее нет такого похмелья, как, например, после вина, и голова остается более-менее ясной
Екатерина Вохмянина
немного мартини и нормально....
Екатерина Вохмянина
не пить себе вредить. в разное время суток разное предпочтение, я не понимаю как можно совсем не пить или пить что то одно а другое не пробовать. есть и коньяки хорошие, и вина, шампанские тоже все разные, пробуйте, живите и наслаждайтесь
Екатерина Вохмянина
я водовку люблю
Екатерина Вохмянина
я ни чего не пью, от пива живот растет, а я хочу быть стройным к 30 годам XD, водка горькая, да и ваще спиртное вредно!! ! вот так вот)))
начинаю с пива обычно, потом водочкой шлифану, потом вискариком иль коньяком, а потом уже заходит все что угодно, фу бля ((((((((((
С недавнего времени (месяц назад) вообще решил отказаться от употребления спиртных напитков. Я вообще не вижу сейчас смысл употреблять алкоголь. И уверен полностью в себе, что больше к алкоголю не притронусь.
Не пью, и вредно, и не вкусно
алкоголь любом виде и любом виде - яд