Прочие дела домашние

Ведете здоровый образ жизни ?

Как ведете ?
Я вот просыпаюсь и выпиваю стакан воды натощак, чтоб восстановить водяной дисбаланс и ...и все )
Надюшка Бакши
Фигушки:)) Ничего не расскажу:))

Доброго дня, Ирина:)
Жанна Тарасенко
Лучший ответ
Надюшка Бакши Значит, как и я ) Покрутил в кровати стопами и харе )))
Привет .
Во вчерашнем пиве море микроэлементов было, а в рыбе эта самая... омега 3))) Сегодня творог от коровы. Сплошная польза.
Да, вот опохмелюсь и сразу начну здоровый!
Окно уже открыл для свежего воздуха
=)
Skromnaya...* Devo4K@****
Надюшка Бакши Спирт бол страшная сила, выматывающая ))
не веду, ибо спасение человеческих жизней этого не предполагает - круглосуточный график, дефицит сна и комфорта. Из здорового образа разве что отсутствие вредных привычек. и стакан воды с утра и перед сном, да.
Alena Ponomareva
Неа, не веду...
Oksana Syroyishka
... Жутко курю )...
- а так хотелось бы вести образ жизни наконец ))
Ирина Тришина
Надюшка Бакши У тебя легкие в лесу, на природе очищаются )
Мая Ликовна Так на электронную перейти можно. Серьезно, работает. 27 лет изображал из себя паровоз, пока сын не подогнал эту штуку. Вещь.
Бегаю по утрам, пешком хожу на работу. Ну еще курить бросаю, хотя это не считается, наверное. Пить сегодня придется, куда деваться-то.
Надюшка Бакши Муж вот уже год, как кинул, и физически работает, от рассвета до заката, и все равно стал, как мишка Гамми, большой, теплый, уютный ))
много лет назад начали его вести.... сразу после прочтения книги Владимира Леви..
Ирина Вагина
Как придется, но не курю.. это факт.)
Доброе утро)) стараюсь если честно))
Тоже воду пью когда утром встаю
И пью иногда воду перед другими приемами пиши
По возможности занимаюсь спортом - дома ( упражнения, пресс, хулахуп), велик, лыжи, бассейн!
Не курю,,,
Редко употребляю алкоголь
Стараемся меньше есть вредного и больше полезной пищи
Стараюсь меньше нервничать!
Saltanat Tazhenova
Надюшка Бакши Вот не нервничать прям не получается (
а я этот стакан не выпиваю, а выливаю на тощак - т. е. на свое бренное худое тело и это тоже бодрит
Надюшка Бакши Тоже неплохо )
Спортом не занимаюсь, но и не курю..
Сразу с утра иду на свежий воздух. Курить на улице.
Юля Беленькова
Курить бросила
Mariam Bazikyan
Ирина Вагина умница.. поздравляю
не, как-то не этого...
Я потребляю большое количество БАДов и и хочу сказать, что я настолько к ним привыкла, что как только не принимаю, у меня сил нет и энергии тоже...
Надюшка Бакши Я думаю это не есть хорошо, да ?
Да. Но могу и выпить в праздник.
Милая Ххх
не ведете
я воду с утра и доночи пью на велике катаюсь, быстрая ходьба, от дома до бабушки