Прочие дела домашние

А Вы ведете здоровый образ жизни?

просто почитала ответы и поняла что живу вообще не правильно)))))))))все все успевают,питаются правильно. получается я одна тут курю,иногда в компании употребляю спиртное и жаренное ужасно вредное мясо,ем после шести,а иногда и после 22 часов и иногда даю ребенку 4 лет чипсы. а Вы ведете здоровый образ жизни или как я ?)))
Литр, другой... но зачем же нажЫраЦа?!
Татьяна Неймышева
Лучший ответ
Я, ближе к тебе, чем к здоровому образу жизни)))))))))
Со
Солнце
Стремлюсь! Но не всегда получается.
Дарья Терех
Я веду достаточно здоровый образ жизни. Мясо не ем уже 11 лет, причем птицу и колбасы тоже. Рыбу тоже не ем часто. Основное питание - фрукты и овощи, фасоль и каши. Вредная привычка - есть после 6, но когда перебираю норму веса - слежу за этим. не курю, пью в меру и только очень качественные напитки, купленные не в России. В России практически алкоголь не покупаю. Можете мне не верить, но мне это все нравится самой. быть совсем уж роботом скучно. наш организм может очень многое выдержать. И жареное мясо в молодом возрасте ему только на пользу. А вот курение может кончиться очень плохо. И даже не может, а обязательно кончится хотя бы слабыми сосудами.
Kf-Катя Kross-Fair
Марина Степаненко согласна с вами полностью.борюсь с этой привычкой.
Нет, у меня не получается
Нет и не собираюсь...
по мере средств и возможностей
Ulpan Tanatarovna
Ем я правильное, но не всегда, могу ночью лапшу Доширак заварить... Мщу соседям за 10 лет бессонных ночей- вообще неправильно...
Ольга Зенченко
Местами.
Алёна Пятыгина
я веду здоровый образ жизни
Ирина Краснова
Что вы. Я же не псих.
Пусть этой дребеденью под названием ЗОЖ занимаются ипохондрики и параноики, у которых куда ни глянь - везде опасность для их драгоценного здоровья.
Все хорошо, если в меру!
Я как вы, только я не курю.
Ты что???? Да как ты можешь?? ? Да разве так можно???))))))))))))
Elena Bolduri
Марина Степаненко да воообще))))))))сама от себя в шоке))))))))))
Наконец то родственная душа нашлась, по вредным привычкам.)))
я только не курю и непью спиртного вообще. А в остальном иногда переклинет и несколько месяцев введу здоровый образ жизни, а потом опять все по накатанной, пицца, макдональс ужин в 00,00 и бесконечные булки и шоколадки.
Sholpan Abdrahimova
Из здорового образа жизни только - спорт. Покурить могу иногда, выпить тоже.... За питанием вообще не слежу. Но вот, что касается чипсов и чупсов для ребенка настроена крайне агрессивно))))
Виктория ******
Ты не одинока, в своём стремлении испортить себе жизнь.
Сижу щас пью коньчок, закусываю лимончиком, пожарил тазик пельменей ))))
Я веду вполне здоровый образ жизни =)

НО - курить я бросил 1,5 года назад =)
все как у меня, только курить бросила и чипсы ребенку не даю.
Марина Степаненко от чипсов тоже ушли да и курить бросаю
Питаюсь когда жрать захочу, пью когда нажраться хочется....
Всё что хорошего есть в жизни либо аморально, либо незаконно, либо ведёт к ожирению. Поэтому не нужно подстраиваться под всех, нужно слушать свой организм. Я обожаю сладости. и ем пирожные 2 раза в неделю. Иногда я понимаю, что это дурь и прекращаю. Иногда ем перед сном. когда у меня стресс на работе я начинаю бегать по утрам или вечерам. Помогает. Если всё делать в меру, то вреда будет минимум.
Не пью не курю, но бывает ужинаю поздно, чего делать не желательно! Вообщем норм!
Nadine Usova
почитайте книгу "оружие геноцида, самоубийство людей и его механизмы ". Алкоголь и сигареты - это не вредные привычки - это постепенное самоубийство, прим не только вас, но и ваших детей, детей ваших детей и т. д Больше узнавайте о вашем враге чтобы точно знать как победить его!!!!