мечтаю "выдуть" литровую бутылочку мартини. потом конечно "перегорает" и ограничиваюсь соком.
к никотину непереносимость - начинаю задыхаться и кашлять от табачного дыма.
когда страсть к алкоголю перегорела -не помню, давно это было.
а так всё стандартно было -на праздники бокал вина/мартини..
__
мой мч не курит.
позволяет на праздники побаловаться коньяком, вином.. обычно не более 1-2 бокалов
Прочие дела домашние
для тех ,кто ведёт здоровый образ жизни: вам никогда не хотелось напиться в хлам? у меня такое после сессии бывает +++
Ну так и не надо себя сдерживать! У меня такое желание тоже иногда возникает! Это у вас от усталости....
Не возможен здоровый образ жизни с нашей экологией)))
Не нравится выражение "здоровый образ жизни " , но люблю выражение " здоровый аскетизм " . Когда переходишь, как Григорий Перельман на воду и кусок хлеба, то ясности ума прибавляется и жизнь приобретает новые грани, а после мартини чувствуешь себя такой же свиньёй, как тысячи "белых воротничков " едущих в метро утром каждый день в одну сторону и вечером в другую сторону и это ужасный сюр для меня ...
То есть "ты такой, как все " или "не такой, как все " ...Может быть это и есть "поиск себя " ?
Я не веду здоровый образ жизни и вообще, никогда не впадаю в крайности...))
А у меня здоровый образ жизни с воскресенъя по пятницу)
не тянет.. не прикалывает быть пьяной.. глупая я и дипрессивная в таком состоянии.. на черта оно мне надо..
не- в хлам -здорвье не позволяет. Но расслабляться бокальчиком-другим могу себе позволить

в хлам хотел и нажрался, когда с бабой растался. . ну, а так без повода даже хоть и праздник. . в хлам не тянет нажраться
Не курю, не пью спиртное практически))) но иногда возникает непреодолимое желание напиться, раз в год, не чаще, жалею о содеянном впоследствии, наверное зов предков)))
Бывает иногда желание нажраться и наржаться.