Прочие дела домашние

Ну вот, ведёшь здоровый образ жизни....НО иногда Так хочется хряпнуть пива стаканчик или рюмочку водки

и что??? Здоровый образ жизни насмарку???
Людмила Дедик
А надо перебороть себя! !
Мне бы твои проблемы ))
Мне вот этого не хочется совсем, а вот вкусно покушать люблю.. . А надо сидеть на диете ((
Лиля Кириллова
Нет. От этого здоровый образ будет ещё здоровее::))
Точно! Вот сейчас шашлыка навернула... полночь...))))
Татьяна *******
Если организм чего то хочет, ему надо это дать)))) ) Главное не превращать в пагубную привычку)))))
нельзя отказывать себе в удовольствии, иначе зачем все эти муки, если никакой радости? !

Пиво - это жидкий хлеб, значит углевод и пить его нужно не с мясом. А водка - очень калорийна и пить как раз с мясом...
Инна Минаева
Хряпни, приговаривая организму.... это за тебя любимый мой...))) )
Даже в Библии пишется.... от частых недугов... позволительно !!!
Laura *
Пара бокалов (ну, или как говорил Задорнов – «дринков» ) чего-то алкогольного в день поможет тебе, Светик, держать в форме свою сердечно-сосудистую систему. Умеренное потребление алкоголя полезнее яростного похудения, увеличения нагрузок в тренажерном зале или на беговой дорожке, а также попыток снижения уровня холестерина в крови с помощью «волшебных» диет.
Как бы то ни было, спиртные напитки всегда были и будут популярны. Как говорится в анекдоте, "водка полезна – миллионы мужчин не могут ошибаться". Более благородным представляется мне употребление алкогольных коктейлей. Вот несколько рецептов.

"Красный": водка – 50 г, вишневый ликер – 50 г.
"Кентавр": водка – 50 г, мятный ликер – 50 г.
"Иллюзия": вишневый ликер – 20 г, лимонный ликер – 20 г, мятный ликер – 20 г.
"Коньячный лев": коньяк – 50 г, ликер шоколадный – 50 г.
"Бренди-кордиал": бренди – 50 г, вишневый ликер – 50 г, в рюмку положить 1-2 вишенки.
Если очень хочется, то можно, наверно организм требует, значит ему нужно!
Галияш Тутаева
трава не наркотик))))))))))
Бог примет как лекарство)))))
Сашуля Рыбалко
если организьм требует - ХРЯПАЙ!!! !
А на утро - здоровый образ жизни)))
НЕТ!!!! надо просто в здоровый образ жизни включить стаканчик пива и рюмочку водки
Если хочется, то почему бы и нет?? ? Главное что бы не вошло в систему
Основной причиной смерти по данным ВОЗ являются сердечно-сосудистые.
В свою очередь основной причиной возникновения сердечно-сосудистых заболеваний признается СТРЕСС.
Если рюмкой водки таковой снимается, то пользы больше чем вреда, хотя и таковой имеется.

Есть опасность, подсознательно вводить себя в стрессовое состояние, чтобы выпить.
Nastya Savochkina
...ничего подобного.... хочется.. . сделай....
Почему насмарку? Если рюмочка и один стаканчик - это даже полезно бывает. Но только время от времени. Главное не перебарщивать.
хочется бокал красного сухого вина и сигарету!!!
Почему насмарку если чуть чуть и очень хочется то можно) ) но только чуть чуть
ну если не в системе, то ничего страшного, если постоянно, то это уже не здровый образ жизни...:)))
Часто бывает нездоровое увлечение здоровым образом жизни))
Людмила Дедик Мы люди здоровые!!!!Точно!!!!Это говорю Я, пациентка палаты № 6!!!!