ща меня в алкашки запишут))))) )
если уж по чесноку, то каждый день... это не означает, что я валяюсь под столом))) )
вино на ужин под мясо - обязательно! пиво если заходят друзья - не проблема. главное иметь культуру пития!
а под коньяк или водку, вообще нужна особая компания и атмосфЭра.... так что... вот как то так))
Прочие дела домашние
Сколько раз в год вы пьете спиртные напитки? Какие именно? Только честно.
Новый Год - бокал шампанского, иногда - плюс к нему - рюмка коньяка.
День Рождения - свой и близких людей ( не более 5 раз в году выходит) - либо пара бокалов вина, либо - коньяк - пара рюмок.. .
Если не попадают какие либо круглые даты на работе - то на этом алкоголь исчерпывается.
Если скажу, что ни разу, поверите?...:)
Rita Jamann
да, я доверчивая
Ткабладзе Наргиза
правдО????
Один бокал хорошего шампанского на Новый год.
раз 330 наверно. у меня всегда есть бутылка мартини бъянко или игристого приличного) ) ну мне хватает бутылки на месяц точно)
Ткабладзе Наргиза
Привет))) (зашла поздороваться))
Не считала никогда и даже не задумывалась.... когда как.... бывает просто с подругами собираемся, бывает по праздникам, бывает с мужем пиво с рыбкой пьем.... не считала никогда, захочу выпью обязательно )
Водку НЕ ЛЮБЛЮ. Пью коньяк, мартини, сухое вино, шампанское. Часто по выходным пиво с мужем пьем. Наверное, каждые выходные что-то отмечаем, или с друзьями встречаемся. Не считаю это грехом. Каждый живет так как ему нравится
Красное вино, разбавленное водой примерно 1:5. Практически ежедневно: -))
Svetlana Nezhdanova
а ЗАЧЕМ разбавлять???оно в бутылках то и так с водой..)
Сколько праздников - столько раз пью. Иногда в выходные. Могу пить всё. Чаще - вино и шампанское.
Примерно раз в МЕСЯЦ выходит... только ПИВО. Маскимум 1.5 литра за вечер и я пъяная))
красное сухое вино и шампанское. Вино с мужем по выходным (1 бут. на двоих) , шампик по поводам.
мдя.... а говорят -самая пьющая страна.... апять наврали ((((от нихто ж ни пьет... мне аш стыдно стало.... я не считала что то... но вчера вот бокал пива за знакомство... ну и что, что понедельник) а пить могу все, кроме самопала.... но водку приходится пить там, где ничего другого нет.... гадысть ана все жы (((((
сто лет не пила хорошей водяры, может годща 3, 4...изредка текилу и шампань... (шампань чаще пью)... ну скажем не в год, а в месяц разок получается.
От отпуска к следующему отпуску, работа и дети не позваляют, акромя водки не употребляю другие напитки.
В праздники. Вино, шампанское.
Rita Jamann
сколько раз в год? у всех разное количество праздников в году.
Пью водку на свой день рождения. На поминках. Новый год шампанское, вино. Летом, по выходным на даче, пиво за картами. Как правило ночью. Остальные праздники не пью. Потому как маленький ребенок и за ним только мне смотреть. Ну и если за ребенком смотреть не надо (на даче например доча с бабушкой) и компашка собирается могу и без повода наклюкаться. Но это раз в год. Потому как похмелье у меня жуткое. И сутки в тошноте отбивают охоту пить еще очень надолго.
на все дни рождения и НГ - вино, шампанское
иногда на выходном пивка могу выпить
раза 2-4 в месяц по вых пару бокалов шампанского (со своим или с подругами) новый год, 4 семейных др, на работе в году др 30 наверное. это уж сколько раз? больше 60.
но это все чисто символически. а напиться могу где-то раз в год, т. к. болею потом страшно и воспоминаний как раз на год хватает))))))
пиво с рыбкой
могу каждые выходные, могу и обойтись
вино, шампанское, коньяк-по праздникам или в гостях или с подругами
водку не пью вообще
могу каждые выходные, могу и обойтись
водку не пью вообще
ну вы еще спросите скок раз сексом занимаетесь.... целки ведь тут все....
Rita Jamann
сексом наоборот все ежедневно занимаются. как-то спрашивала
Не пью вообще. Зачем деньги переводить, дури своей хватает.
На все празники. Могу и без праздника, с мужем винца выпить, с подругами.
часто.... по праздникам и без праздников, ничего в этом такого не вижу.... в осном шампанское оч люблю его, иногда пиво с мужем.... и с креветками)
иногда пью - пиво, на праздники водку ( немирофф, березовую) или виски, - люблю Гранд, черный рижский бальзам, тминный ликер, в молодости любил вино Кокур
коньяк, не считаю.
ДР на работе, ток 60 штук в год.
пиво пьем по выходным с мужем, шампанское по праздникам я пью, он водку
Rita Jamann
праздников у вас сколько в году?
Гульнур Мусаева
новый год.наши дни рождения(3 штуки)8 марта.
после родов вообще пить не могу. на нг бокал мартини с соком выпила, чуть не померла на след день.
не считаю сколько раз. люблю шампанское и вино красное)))) если сестра мужа в гости приходит-то пьем виски с яблочным соком))))) своим гостям-подругам покупаю мартини, но сама не люблю и не пью
В России этот вопрос правильнее задавать так "Сколько раз в ДЕНЬ вы пьете спиртные напитки? Какие именно? Только честно. ". ))
в праздники шампанское, а так и пивко можно попить
Rita Jamann
сколько раз в год праздники? и сколько раз так?
нескока, никакие, чесно