Прочие дела домашние

Сколько раз отвечали на вопрос о спиртных напитках и сигаретах, большинство людей утверждало, что они непьющие и (+)

некурящие. В действительности, смотрю по сторонам, и на знакомых, да и на саму себя. Скорее наоборот, мало совсем непьющих и некурящих. Большинство выпивает, как минимум раз в неделю. Будь то пиво или даже крепче. Курят тоже многие. А на Ответах почти все отвечают, что не пью, вообще. В чём же тут загадка?)
Да, в чем загадка? Я пью и не скрываю:)
Дил Мур
Лучший ответ
Надя Алёшечкина Да почитайте подобный вопрос о том, выпиваете ли вы?) Большинство отвечает, что непьющие или крайне редко))
вчера сказали статистику что курят 40 % взрослого населения. подростов и детей не считали пока. 60 % тётенек и дяденек всё ж не курит, эти люди где-то ходят среди курящих и неисключено что тут. и я одна из них. Пила последний раз когда сейчас уже не вспомню, не тянет не влечёт. ВЕрьте есть в мире что-то светлое и прекрасное- и это Я. И казаться лучше чем я есть мне не надо. Тут нет людей которые бы мне настолько нравились и я хотела бы за них замуж-что я бы шла на обман. такая какая есть
Елена Иваноглу
Курю, но не пью. Отвечаю честно. Правда не люблю алкоголь.
Ладно. Пойду, покурю!
Марина Белятко
Талъатхон Нигорова погоди,я с тобой)))) а то у меня зажигалки нет
пьющие и курящий проходят мимо тех вопросов и не отвечают
ага... я тоже тут заметила... такое ощущение парой, что интернет просто у избранных))))
ни я, ин в моей компании практически не пь. ют и не курят. Считайте, что человек 20 уже собрали. Примерно
лично я могу только умолчать, но орать, что непьющая не буду, че Бога гневить) не курю-да, но раньше курила
Какая загадка?)) ) Это интырнет))))))))))
*
Я знаю только двоих: одна девочка не пьет вообще, вторая - после серьезного заболевания.
А вот некурящих знаю гораздо больше, чем курящих.
Сама с удовольствием могу выпить, но не крепкие напитки. Из крепкого могу настойку на коньяке. А так - не крепче вермута. Но опять же, не потому что я такая хорошая, отнюдь.. . желудок потом болит после крепких напитков.
ой, я курю как паровоз и люблю заложить крепенького за воротник и остальные части костюма))) ) в выпивке даже на водке пишут - ЗНАЙТЕ МЕРУ) ) Вот в меру - это полезно и для здоровья и для нервишек. Не полезно только сивуху дешевую бухать ведрами и запоями)))
Ну, вот, муж у меня не пьет абсолютно несколько лет уже, ей-богу не вру) ) Но курит, как паровоз. Я не курю - бросила давно, но могу выпить вина на праздик или водки под настроение) )
О, так у нас же гармоничная семья получается))
мне некогда вам отвечать.. я закуску готовлю.. сейчас муж приедет, будем пятницу отмечать..
Надя Алёшечкина Хорошо отметить :-)))
совсем не пьют бывшие алкаши... в моем окружении есть некурящие мужчины в количестве 2 штука... все остальные находятся в стадии-пора бросать... из женщин в компании курила только я.. остальные хотели, но боялись мужей.. вот как то так картинка маслом рисуется....
Юлечка Мышко
Загадка в чем? Курящиеи пьющие просто не отвечают, а отвечают полные противоположности.
Анна А
Те, кто выпивают, стесняются об этом писать.. . Ну или просто молчат, потому что стоит написать, что ты выпиваешь, тебя сразу в пропащие алкаши записывают и при случае пишут какой-нить подъ@б на эту тему.. .
Тут одна "правильная" мадам одной выпивающей в личку пишет, что она алкашиха конченая) )
У меня деверь не пьёт вообще, зануда редкостная, лучше бы пил)
Лариса ???????
Ольга Волынкина-Олещук график во сколько?!))))))))
Я вот только не въезжаю: если я пью за ужином раза 2-3 в неделю бокал вина - это я пьющая или нет?? ?
Не курю - с этим все понятно, кстати, среди моих знакомых реально курящих 1-2 человека
Надя Алёшечкина Кстати, я о себе тоже думаю.. Я также, за ужином могу выпить 1-2 бокала вина раза 3 в неделю)) И думаю, какая я?)) Не, я имела в виду, что зачастую отвечают, что ВООБЩЕ не пьют) А вот среди моих знакомых много курящих. Я тоже не курю.
Не пью и не курю, доказывать здесь никому ничего не собираюсь. Ни к чему. Друзья и знакомые разные, но близкие ведут здоровый образ жизни, так принято у нас и люди других привычек как-то к нам не прибиваются, делать им в нашей компании нечего, вот сами и отпадают. Зато мы путешествуем подолгу и далеко, книжками обмениваемся и в спортзал ходим.
Gulfia Taspaganbetova
Ой, а где это Вы таких идеальных-то нарыли?)) )
Курю, а раз в неделю (пятница или (и) суббота) - обязательно собираемся с друзьями, пообщаться, пивка попить, а может чего и покрепче. Есть повод - соберёмся пару раз за неделю. С мужем можем и среди недели пива попить, но так внепланово - это когда футбол смотрим. )
Влада Титова
я удивляюсь, почему нельзя верить людям.... напишешь, что муж хороший. рукодельный, непьющий, любящий.... не верят... дети умнички.. не верят... дом полная чаша... "гонишь"...даже обидно.... ну и пусть из параллельного мира))))
Ольга Волынкина-Олещук ну ладно Вы одна, но когда вся страна пьет, а получается. что на Ответах только непьющие сидят))))) Я вот только 1!!!!одного человека знаю, который совсем не пьет и то...как сказать совсем..нет-нет да капнет "Рижского бальзамчику" в кофе или чай... Свекровь у меня не пьет, а "Рижский бальзам" употребляет, походу, потому что просто не знает, что алкогольный))))))))
хотят казатьс лучше, чем они есть, хотя бы на просторах интернета... честно скажу-не курю, бросила лет 5 как... пиво люблю, грешна.. но немного... крепкие напитки не люблю, так как просто банально тошнит...
Надя Алёшечкина Точно) Спасибо за честность :-) И я бросила 2 года назад курить, этому рада) Но выпиваю)
можно опрос сделать - может, будет объективней? ?
ведь писать, что не. . могут только те, кто не. . а остальные молчат
вот так и получается
вообще не пью и не курю
Не курю. Но выпить могу в выходные вина под вкусный ужин или коньячку или Мартини.... Да что там.... и водки могу выпить. Бар всегда полный дома.
Не знаю. Мы можем с мужем и пивка бабахнуть под выходные, правда далеко не каждые. На праздники вот наоборот можем и не выпить, хотя, как правило, случается, но не крепче вина. Не курю, давно бросила. Муж тоже. Окружение мое начинает активно бросать курение (хвастаюсь - с моей подачи) ) ). Не скрываю
Пью, но не курю. Разве что раз в год, в полгода кольянчик )))
Овечаю абсолютно честно - я курю давно и много, к алкоголю равнодушна, может раз в год выпью хорошего вина и все.
если в ответах все люди отвечают, что не курят и не пьют, это не значит что в нашей стране нет страдающих от алкоголя и табакокурения
Надя Алёшечкина Значит на Ответах сидят большинство непьющих. Получается, что так.
не знаю как все, но я не курю-бросила в 2008,а вот выпить очень даже пью и ни капельки не стыжусь и не скрываю!!! бывает как дам джазу, мама дорогая!!!!
Надя Алёшечкина Родственная душа :-)
На самом деле не курю и выпиваю только по праздникам.
Надя Алёшечкина Согласна, такое бывает и это отлично! Просто на Ответах как-будто почти все такие) Сомневаюсь)
Вот-вот тоже замечаю....
Нет. Здесь все врут! Хотят быть зайками пушистый! Все равно никто ж не узнает)))))