Можно и пивасиком нарезаться так, что крепкие напитки отдыхаютЬ: -))
Кому надо - тот запасается: кому очень надо - найдёт; кому совсем-совсем надо - гонит сам ((
Прочие дела домашние
Вы заметили запрет продажи крепких спиртных напитков после 22-00?)))) Уже успели осознать, непьющие Вы мои?)))
Нас не напугать, просто раньше запасаться нужно)))))
нет не заметили, дома всегда много спиртного, десяток гостей месяц безвылазно поить смогу
я не пью алкоголь в котором больше 20 градусов.. .
Людмила Демидюк
респект и важуха))))
по фигу мне тот запрет) крепкие напитки не кончаются, потому как не пьем их почти, а слабоалкогольные продадут))))
Людмила Демидюк
Привет))))
а что уже ввели? у нас нет еще
Людмила Демидюк
У нас да(((
Пофигу ...Если надо, то и до 22 можно купить )) Горением труб не страдаю )) Привет !!!)
Людмила Демидюк
Привет))) А ежели жалание выпить появилось к ночи глядя. Не только же у алкашей такое случается))))
я "пьющая", но меня это мало волнует. В 22 часа из дому меня ни на какой пряник не выманить :-)
Что значит заметили? У нас с мая такая хрень.
Нет . То, что мне нужно, я покупаю до 22-00.
не обращала на это внимание. если так оно и есть, то здорово.
я алкоголь не употребляю, так что мне параллельно
В Лен. обл. запрет уже пару лет.
Запасаемся...
в пермском крае с 23 до 8 утра более 15 % не продают!!! у же больше года... да и лучше не стало, много подпольных лавочек и барыг... как пили так и пьют...
чет даже и не знал про запрет. не покупаю я спиртное)
У нас такого нет. Горилка 24 часа работает-бери что хошь