Прочие дела домашние
Если человек будет пить только крепкие спиртные напитки (коньяк, водку) и ничего не есть,
насколько дней его хватит? То есть сколько времени человек может находиться в запое без еды? Вопрос серьезный, тупо шутить не надо...
если здоровый человек то пару недель протянет
смотря какого возраста Этот человек!! !
молодой может и неделю протянуть.... а 40 летний может через день загнуться!
охохохо! Долго если здоровье позволяет. У меня сосед по даче - уже 1,5 года так.))))))))))))))
Он потолстеет, потому что в спиртных напитках очень много калорий. Каждый наверно это испытывал, когда перепьешь, в рот ничего больше не лезет
без еды человек может прожить дольше чем без воды!... а спитртные напитки способствуют сильнейшему обезвоживанию организма... так что здоровый человек неделю протянуть может... а если есть проблемы со здоровьем.. то дня три.... и капец! !
без воды человек может прожить в среднем 14 дней!
без еды... до 65-70 дней! !
и проблемы будут возникать не от отсутствия жидкости... а от сильнейшей интоксикации спиртом... ну не перегонный аппарат для спирта наш организм... мы из воды состоим!)))
без еды... до 65-70 дней! !
Если человек.... пьет крепкие спиртные напитки и при ...этом не ест, то.... это сташно... Это уже... начало конца... Сначала, когда ..это.. "начало" то вроде, как и ничего... "не ест... и не ест... "...А когда ...запои превращаются... в.. "бесконечность"...Человек вообще перестает есть... Только пьет, не спиртное я имею ввиду... его то само собой, а... воду... Теряет человеческий облик... Ему, пьяни этой, и не нужна пища... Пища просто не лезет в... этот отравленный организм... Хватает... стопарика.. и сыыыт!... Правдв в начале, когда руки еще не опустились, близкие пытаются... накормить... Отпоить... но это до первой пьянки... Толстых алкаголиков не бывает... Я не видела... Все, как будто... высохшие... Долго могу рассказывать... прошла борьбу эту.... с близким человеком... Войну эту проиграла... Желаю удачи всем, кто.... ввязался в... это, на мой взгляд бесполезное, предприятие... От чистого сердца желаю...
Почему не есть, как раз свою печень и скушает.
неделю
Немец не выдержит и трех дней, русский - через неделю попросит продлить срок.
Диагноз однозначный алкаш
ты же лучше знаешь свой организм. Попробуй. Потом напишешь, на сколько дней тебя хватило.
Мой пьет уже три недели, схуднул страшно (53 года), воду тоже пьет.