Прочие дела домашние

а правда же что крепкие напитки пьют тока крепкие бабы... а слабые ...слабаки ?

Лилия Романова
Лилия Романова
47 392
это дело вкуса каждой отдельно взятой особи) кстати моё личное наблюдение-некоторые дамочки обычно начинают "ой нет-нет, я только вино, какой коньяк! фиии! ",как только винца поддадут, уже и коньяк фигачат и водку, вот и какие они-крепкие, притворяющиеся слабыми?)))
Н*
Наталья *
20 759
Лучший ответ
Если говорить про химию организма, то картина такая:
каждый человек стремится обрести равновесие и наполненность, здоровый и независимый человек пьёт просто воду, сок, морс.
Все вина - бродят, это кислота. Поэтому умереннопьющие пьют так: кому сильно не хватает кислоты, пьют сухие, кому не хватает сладкого, пьют сладкие, кому не хватает горечи - абсенты.. .
Спирт это - "основание", а не кислота... C2H5OH,
он снижает кислотность, поэтому его разводят и в виде водки пьют те, у кого она повышена.

У женщин и мужчин разный гормональный фон. У сильных женщин он приближен к мужскому, и реакции часто мужские, и пьют они поэтому тоже, как мужчины, нейтрализаторы, то есть водку и прочие крепкие настойки. Вино такую "королеву" "не берёт", она лучше коньячку.
А если я ваще не пью?
Farangis Noshinos
Farangis Noshinos
97 920
Tatyana Petina Вы кого-то по пьяни зарезали на столе и испугались. И с тех пор ни-ни:)))
И как те алкаши пьют через день? ! Тут каждый день пьешь-пьешь и никак привыкнуть не можешь!
Крепкие бабы пьют крепкие, а слабые пробуют пить крепкие.
Полина Гельман
Полина Гельман
47 039
Вы не знакомы с классификацией женщин по тому что они предпочитают пить ))
разводят напитки и мужиков давя на жалость...
Muhlisa Rahmatova
Muhlisa Rahmatova
32 762
Конечно правда. Вот только эти, пардон, бабы крепкие, после длительного демонстрирования своей крепости, все чаще встречаются спящими в канаве, с (еще раз прошу прощения) намоченным нижним бельем. Да возле пунктов приема стеклотары. И возле муниципальных контейнеров с бытовыми отходами. И на рынках с протянутой рукой. И в моргах, как неопознанные трупы. Горько. Дамы, пейте чай, будьте здоровы. И живы.
Галина Лихач
Галина Лихач
17 779
Лилия Романова господи...как у вас все...плохо там :))))
а слабые слаббабки.
Как правило с сильным характером я бы сказал...
Только слабые ищут решение проблем в вине.
ага крепкие.. . начинающие алкоголички.... а слабые не причастные к ним
Наталья * ой да ладно,я пью ОЧЕНЬ редко но только крепкие напитки,я алкоголичка чтоль?))
Плохо на душе бывает всем, от степени этого состояния и напиток выбирают.
AB
A. Bekovna
1 440
правда...
Слабый мужик пьет водку. А сильный, слёзный отвар с крапивой, зеленым луком, липой и томатами. С таким желудком можно будет даже есть кирпичи.
OG
Olga Grigoreva
264
Мне кажется, что это зависит от настроения, какого состояния хочется достичь) А ещё от того, в какой компании находишься.. . А ещё - от "умения пить")))
сначала да, , но когда посадите поджелудочную ситуация поменяется.

Похожие вопросы