Прочие дела домашние

а какой напиток пьете вы?я не о спиртных.чай-черный,или зеленый,кофе,соки-покупные,или сами делаете?компоты?

Екатерина ***
зеленый чай, компот
Гостева Елена
Лучший ответ
Кофе, свежевыжатые соки из того, что есть в холодильнике (любимый микс: апельсин, морковь, яблоко, сельдерей) , минералку люблю смешивать с ложечкой калины или лимона, перетертых с сахаром и черный чай с самодельными травяными добавками (земляника с мятой, липовый цвет, мелисса, жасмин и т. д....)) ) Летом люблю компотики и обязательно мяту в них добавляю...)))
Gulzhik Gul
Чай с молоком люблю пить и просто молоко. А так же соки, яблочный или ананасовый.
Яна Бабяк
Минералку и кофе, а лучше пиво))))
Чай черный крупнолистовой с лимоном, кофе, соки покупные и минеральную воду без газа.
Katerinka Kuznetcova
Зелёный чай с лимоном
Sabira Abdikerim
люблю кофе, чай редко.. соки детям покупаю иногда выжимаем и минеральную воду без газа
Наталья Зимина
Кофе варю сама по утрам, чай чёрный с молоком, соки покупные, минералка.
Хочу признаться в любви к ЗЕЛЕНОМУ ЧАЮ. Нет, ничего патологического ...просто очень уважаю этот прелестный напиток. Во первых, хочу сказать, что лично мне тяжело бы пришлось без него... потому что горло мое- постоянно меня беспокоит, а тут выпил пару кружечек крепкого чая и все напасти сразу же отступают. Мне кажется, зеленый чай незаменим для людей с больным горлом. Раньше мучилась, а теперь все в прошлом. Да к тому же, если во время горло не вылечишь, дальше пойдет.. . мне и при простудах помогает... РЕКОМЕНДУЮ всем. Тем более, что такой вкус, как у зеленого чая не сравним ни с чем, как мне кажется. Сейчас сижу дома, попивая зеленый чай с лепестками земляники. Очень люблю с жасмином, классический (без добавок).
черный чай с бергамотом, соки покупные и свежевыжатые и только апельсиновые
Лариса Иванова
В основном, кофе. Чай редко. Еще реже компоты и соки.
чай-черный, не в пакетиках, завариваю непосредственно перед чаепитием
Молоко очень люблю! Даже кипячёное с пенкой! Любое! Кефир, минералку. Летом - квас.
Утром-чёрный кофе без сахара, днём-зелёный чай б/с, питьевую воду, а мужу варю компот б/с
чай черный гранулированный принцесса гита в оранжевой упаковке сейчас еще какая то упаковка появилась пока не пробывала.... я люблю крепкий чай и принцессу гиту я смешиваю с липтоном гранулированным.... мне нравиться.... обожаю молочный коктейль....
По утрам - кофе. Днем - чай черный или зеленый. А если чувствую жажду, то напиваюсь только водой.
я пью зеленый чай, лучше с Китая привезенный
Tatjana Fedcenko
сама делаю милкшейк дома, каппучино. очень люблю черный чай с молоком.
А я люблю черный чай с молоком! Японцы, китайцы говорят, что нельзя портить вкус чая, добавляя в него сахар, молоко и прочее. Но я просто без ума от этого напитка! Готова целый день пить))))