Прочие дела домашние

Сколько литров воды вы выпеваете в сутки? Речь идет только о питьевой воде. Чай, кофе, соки не считаются.

Я вот тут поняла что воду вообще не пью. Хотя надо пить от 1 л до 1,5
литров... хорошо, если пару стаканов. Пью вообще мало
Kristina Miryshenko
Лучший ответ
выпЕвают обычно ноты...
Стараюсь по возможности пить меньше...
Лера Пит
Galeka Xd почему? лучше пить больше воды ведь
1,5 литра
Много, литра три наверное
Пару стаканов
Я тоже воду в основном просто не хочу. С утра чашку заставляю себя выпить. А так-кофе утром и пару раз чай. Сын старший стал пить, женившись. Спина была прыщавая, теперь чистая. У него всегда с собой бутылка воды.
Диана Денисова
Надо пить 1,5-2,5 литра только воды.
Возобновляет клеточный обмен, выводит токсины, омолаживает клетки, разжижает кровь. Я пью 2-3 литра воды в сутки.
Ольга Ручко
Не надо. Даже в еде жидкость считается. А чай, кофе и прочие напитки-тем более. Вообще воду не пью в холодное время года.
Саида Бай
Литр пью... когда ем, всегда запиваю пишу водой. У нас так принято. Да и пища лучше переваривается и метаболизм улучшается...
Летом больше пью.
литра 2-3 точно. я - водохлеб
Воду не пью, на рекламу не ведусь, общее потребление жидкости зимой меньше 1,5л, летом больше за счет овощей, ягод, фруктов. Передо мной пример старшего поколения, все жили больше 80 летю
Любая вода считается. И чай, и кофе, и соки. И даже первые блюда. Вообще надо в общей сложности ок. 2-х литров в сутки выпивать. Иначе в почках застойные явления образуются. Мочекаменная болезнь может развиться.
Юлия Феофанова
Воду не пью
это надо компаниям, продающим пластик. раньше был литр, счас уже три хотят чтоб мы выдували. брехня. пить надо когда хочется, летом конечно больше. но и даже летом речь идет о литре примерно в день
к сожалению, от любой чистой воды у меня отрыжка,
да и вообще, если пью много, поднимается давление, так что
не всем это питье впрок, увы... так что пью кофе, чай, сок
в умеренных количествах, и все
ерунда все это... уже поговаривают, что и сердце быстрее в износ идет, и кальцый вымывается... отечность, нагрузка на почки... пью когда хочется.
временами, то пью, то не пью.
но заставляю себя....
Юлия Толок
Я очень много воды пью. Даже после чая пью воду. Литра два. :D
раньше тоже не пила, скачала специальное приложение, чтобы следить за этим делом. теперь пью 700 мл, хотя надо 1500 с:...
Nat Artamonova