Прочие дела домашние
Кто вас учил плавать,сколько раз вы "чуть не утонули" и сколько литров воды нахлебались?)))))
Учитель истории, кинул на глубину, не нахлебался. таки научился.
Не умела плавать до 54 лет, но очень надо было после операции
заниматься плаванием. Месяца три тащила себя в бассейн, преодолевая страх. Уже давно на море заплываю далеко-далеко и получаю огромное удовольствие. В бассейн езжу три раза в неделю, не могу не плавать.
папа. очень долго, несколько лет. чтобы "чуть не утонула" помню только 1 раз было - после этого как раз я плавать и научилась ))
Однажды, когда мне было 14 лет, я был на отдыхе с отцом на реке Уссури - Приморский край (Дальний Восток) . Отец дремал на пляже, а я решил пойти на лодочную станцию, покататься на лодке. Взял лодку, поплыл, выплыл на середину реки и прыгнул рядом с лодкой. Взялся за борт. (До этого я пару дней назад научился плавать по собачьи. ) Думаю- отпущу лодку- и поплыву за ней.. . КОроче, только борт лодки отпустил, смотрю- лодка от м еня на 50 метров- течение реки Уссури очень быстрое, от паники и боязни пошел ко дну, помню отрувки из свеой короткой жизни, какие то памятные даты, родственники, мама, папа, братан, помню выныриваю резко из воды и кричсу- тону! Все, забытье. Еще вспоминается кто-то взял меня за волосы.... Очнулся на своей лодке. Меня откачивал какой то спортсмен. Я отшел. Вернул лодку на базу. Но я так и не поблагодарил этого человека за спасение моей жизни.... Этот день- 17 июля считаю своим вторым днем рождения. ВОт такой реальный случай из моей жизни.... После этого случая- я научился плавать в бассейне с тренером.
Сама научилась. Жили в поселке, за поселком два приличных озерца было. Вот и научилась.
Сама научилась. В "советское"время росла, насчёт собственных прав не заморачивались, в "Союзе" у всех были равные права, а я каждый год с семи лет отдыхала в пионерлагере. Родители и не заморачивались насчёт плавания. Это сейчас без секции и частного тренера не обойтись .
Меня муж научил ))) Прошлым летом, а до этого вообще плавать не умела и воды боялась, тонула только в детстве, прям до потери сознания. Вооот, а воду я не считала ))