Прочие дела домашние

а на сколько литров у вас самая большая кастрюлька? у меня вот на 5,5 литров.... хочу купить на 7 литров не меньше...

На 150 литров!. .
Мы в ней гудрон варим. . :)))
Natali
Лучший ответ
На 5 литров. Но пользуюсь на 3 литра, сварила, съели, назавтра свежее сварила.
У меня 3 больших кастрюли: ? 7 л. и 2 по 10 л. Семья у нас большая 8 человек.
На 12 литров...)))) Потом на 10 две штуки...)))))))))))))
Десять литров! Зимой в ней холодец варю, а летом - заливку для огурцов-помидоров на закрутку...
У меня самая большая кастрюля на 4,5 литра.
Мы когда варим мясо на бесбармак ..не хватает и 25ти литровой...
*###машка###* *
есть на 20 л - в хозяйстве нужна)) ) а так.. . на 7 л самая большая после 20 -литровой)) ) тоже в ходУ ))))
На 9 литров купили.. . Что бы один раз холодец сварить.. . Мясо там утонуло)) ) Так и стоит с тех пор - ну очень большая.
Самая большая- 4 литра.
А самая пребольшая- 6 литров, в ней кетчуп варю.
7 литров - наша ходовая суповая кастрюлька. На 2 дня хватает) )
Можно бы поболе.. . но в холодильник трудно ставить...
даже не знаю, литров на 25. раки же надо где-то варить))
Т.
Танюшка .
Теперь уже на 5 литров, для борща, потому что заипалась каждые три дня варить новый борщ.
Лидия Анисова
у меня котёл есть столовский) ) не знаю на сколько он литров, довольно глубокий и широкий- я в нем кота мою)))
*n*u*r* G*u*l*
3 литра, т. к варю каждый день новое первое, все остальное в мультиварке.
литров шесть.
мне для холодца и заливного очень удобна она..
Кастрюля-бак на 2,5 или 3 ведра-это для закаток, а так-8 литров.
На шесть. Для компота. На лето в самый раз.
3 литра. хватает, живу пока на сьемной квартире, стоит тут кастрюлька литров на 50, вот думаю если меня засчленить, то я там точно помещюсь, вот и думаю кого в этой кастрюльке бабуля варила
На 2,5... Нам с ребенком хватает)))
на 13 литров, компоты летом закрываю в трехлитровые банки - с ней удобно))))
У меня на 7 литров )))) Борщь с ребрышками в самый раз))
10 литровая. 8 литровая, 5,5 литровая, 3 литровая (штуки три) и штук 4 по 2 ил 1,5 литра