Прочие дела домашние

Вопрос пьющим. Сколько вы выпили за праздники? Я посчитал у меня в среднем 1-1,5 литра в день

2 бокала шампанского в НГ ночь.
Вчера 2 бокала вина красного.

А кто не пьёт - тут все не пьют) , то те или наркотики употребляют, - молодёжь особенно ( столкнулась как-то в молодые годы на праздновании НГ) или, что очень часто, - имеют слишком отягощённую наследственность по алкоголизму, что даже и не пробуют начинать, тк бояться потерять над собой контроль и сразу спиться.

Некоторые случаи - это вера не позволяет или там ...сахарный диабет... к примеру - ну это большая редкость.
Лена Скачкова
Лучший ответ
1-1,5 чего?)) пива, вина, водки?))
Я сегодня залезла в интернет, и узнала, что перед рождеством нельзя убираться, стирать, оказывается- пост... А я квартиру нализала, и ела, чего нельзя.... ЧТО Ж ТЕПЕРЬ СО МНОЙ БУДЕТ??
я чаем упился
Бокал шампанского
Майрама Анджеловски Как то грустно
Бутылку 0,7 белого сухого
В общей сложности примерно литра 3 разного алкоголя за все праздники, в основном вина, игристого и шампанского.
Постоянно то у нас гости, то мы в гости и везде наливают, блин...
1-1.5 литра чего?
И*
Ирина *
Мы на работе пьем гораздо больше, чем дома и в праздники. Там - компания.
Светлана До
я минералку
100 млг водки, и, наверное, бутылка шампусика
Я выпил две бутылки КОЛЫ, две бутылки ФАНТЫ, бутылку КВАСА :)))
Майрама Анджеловски Я имел ввиду алкоголь
Алкоголь - яд, который разрушает гормон СЕРОТОНИН - гормон счастья, радости и любви к женщинам. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. Пишите в одноклассники. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, Евгений Рогожин.
Майрама Анджеловски Пил, пью и буду пить