Прочие дела домашние

Я выпила 1,5 литра водки, а вы так можете?

Евгения
За всю жизнь?
Анна Рогаль
Лучший ответ
Да
Ирина Телепова
ну и дура, здоровье надо беречь
Слава Богу, нет.
нет, вообще не пью нчего крепче кваса
за пару дней?
за раз-врешь!! ! не лохмать бабушку!!
Ольга Михненко
а на хрена?
еслиб ты выпила, то так грамотно вопрос не написала бы=р
конечно могу, га месяц)))))))))))))))))))))))))
Предпочитаю, не выращивать ускорено печень.)))
Alex Alex
ты спятила! а я ещё жить хочу...
Катерина
Не-а.... умру ведь....
ого, пойдёт, то то я смотрю вас на общение потянуло :)
Sezima Zarlykova
Да ладно тебе заливать! Не каждый за раз 1 литр выпивает, а ты 1.5 смешно....
Могла!! ! -А теперь не ем жареного, жирного и острого - улавливаешь тенденцию)))))) )
Так что выплюнь каку!! ! И будешь дольше пользоваться печенью в полном объеме))) ( в смысле дольше чем я!)
...,сегодня пила с русскими, лучше б я умерла вчера....
Nurilya Azhigalieva
мда.... нашли чем гордится....
помните, девушка, алкоголь убивает\уродует Ваши яйцеклетки, чем больше - тем большее количство их умирает\уродуется...
возможна передозировка
во млин... а я после рыбы соленой наверное все 2 литра минералки... в животе аквариум=(
Выпить может любой столько, сколько в лезет. Последствия не каждый сможет перенести.
разве это "понт"
легко можно и больше смотря за какое время: ) для такой красавице это не показатель: ( как муж на это смотрит?
нашла чем гордится
если надо то выпью
Нашла чем хвастаться, у нас в России каждый третий на такое способен!
Неа, не могу...