Прочие дела домашние

Что можно сделать интересного и вкусного из 1,5 литра куриного бульона?

Сварить в нем кашу, гречу или рис.
Либо просто с сухарями съесть
Соня Леонюк
Лучший ответ
Вот тоже проблема. Покупаю мясо с косточкой, мясо отдельно, из косточки бульон варю. Уже тошнит от этого бульона. Или курица - из грудной косточки бульончик.
Варианты:
1. Суп
2. В бульоне варить пельмени, макароны, рис, в общем, все варить не в воде, а в бульоне.
3. Холодец
4. Бульон как есть - с яйцом, с гренками, с зеленью...
Вермишелевый суп.
Бульон с яйцом, с лапшой, с сухариками.
Lana Faerman
Свари в нем рис и будет пристойная баланда.. )
Довести бульон до кипения,
Засыпать в кастрюлю крупу: - по 50 грамм каждой
Перловка
Красный рис
Гречка
Пшено
Белый рис
Геркулес
Довести до кипения и через 10-15 минут накрыть крышкой и оставить томиться
Весь бульон впитается
и от него не останется и следа, а только вкус в приготовленной каше )))
Aizada Omurzakova
заморозить и потом сварить супчики. В часть добавить приправ и пропитав сухари -высшить- очень вкусно
Татьяна С.
все овощи ., что есть- кабачки, цветную капусту, морковку, картошку все это в бульон- отличный суп получится
я бы не парилась а купила замороженную смесь для украинского борща и сварила её на бульоне
плюс сметаны добавить - вот и вкуснейший борщ
Ирина Зуева
Очень нестандартный вариант - сварить суп.
О.
Ольга ...
Ирина Щербакова Без мяса неинтересно.
Холодец, заливное. Не?
Без мяса? Можно заморозить и потом использовать.