Прочие дела домашние

действительно,у ребенка может быть аллергия на курицу,на куриный бульон? до какого возроста?и никогда не слышала о

взрослой аллергии на курицу
Я могу вас заверить, что и у взрослых бывает аллергия на курицу и бульон из неё. Я представитель того редкого вида людей.
Светлана Малашук
Лучший ответ
Аллергия может быть на все, что угодно
Елена Петрова
Потому, что сейчас прививочные препараты готовят из куриц, поэтому и появляются такие аллергии.
Saule Sholtai
Катюшка Рогулева )))) Ну прктически так - штаммы бактерий для вакцин выращивают на куриных эмбрионах))))
Дашка Sexy Lady Куприянова ))) Да, дорогая, ты тут напутала))) До кур, да еще и в супе, эти не доживают
Я извиняюсь, но у взрослой собаки ньюфаундленда была просто страшная аллергия на курятину. Когда спросила у ветврачей, почему мы не чешемся, получила жизнеутверждающий ответ - "Подожди, скоро все зачешемся"! Курицам на птицефабриках колят антибиотики, и добавляют анаболики, увы!
На курицу очень часто бывает аллергия! Особенно на современных бройлеров! лет до 5 точно держится.
Запросто! Если на птицефабрике курам колят антибиотики, кормят химией... Ведь и на шоколад не на какао бывает, а на хитиновый покров тараканов, которые попадают потом в переработку.
Кымбат Есен
у меня аллергия на яица и пух курицы.
к утятине и др птице все нормально
Катенька
Аллергия не на курицу, а на антибиотики и всякую гадость, которую добавляли ей в корм (и теперь это всё в ней).
Елена Ивлева
аллергия скорее не на курицу на то чем кормили эту курицу, мы тоже аллергики мы варим курицу в двух водах и без кожи к стате помог нам вявить это анализ крови я вам отвечала в предыдущем вопросе
Laylo Keldiyarova
может быть. Поскольку сейчас кур растят путём всяких инъекций, чтобы побыстрее. Поэтому скорее аллергия на то, что "в курице", а не на само мясо птицы.