Вина мне на год хватит, винограда на неделю.
А изюмным эквивалентом не выдаётся?
Прочие дела домашние
... А что будет полезнее: Выпить 1.5 литра хорошего вина, или съесть 4 кило винограда? Вы что выбираете? )... то или то?
Анастасия Лопатина
Не-не, это же сколько труда приложить надо изюму насушить ))
Давиться, пытаясь выпить 1,5 литра перебродившего сока? Лучше 0,5 литра обычной водки выпить - и полезно, и дешевле выйдет. :о)
1,5 вина норм. минералочки еще на утро
А можно без фанатизма?
4 кг винограда.
После 1,5 литров вина я буду пьяна, и возможно неадекватна, если конечно за раз надо пить
Виноград, но в течение недели.
Сравнил жопу с пальцем
А вино без хлеба? Тогда виноград.
Наталья Пажильцева
С хлебом вино. С чёрным хлебом и зелёным луком. :о)
любая из этих двух порций - мне на неделю усердного употребления
но если это "партийное задание" и надо за один день - то лучше вино... 200 граммов спирта - это не так опасно, как 800 граммов сахара
разорвусь от 4 кг винограда))) можно мне легкого незрелого полтора литра на день)))?
Чёт какой то выбор странный. Лучше винограда конечно. Вино надо пить маленькими порциями, а не полторахами.
мне моя поджелудочная железа не лишняя, так её трахать за зря....
вроде спортом полезно заниматся а не жрать и бухать)
Вина с кавалером
Камила Омарова
Выбор синявки
Для меня и то и другое многова то будет за один раз. а вот на месяц взяла бы и то и другое.
4 кило винограда очень много за один день, вино скорее всего
Съесть 4 кг винограда
И того и другого мне...
и можно без хлеба
винграт мы будим кушать
а винкай запивать
и нахваливать и наливать
какой слыш винка ваххх..
какой скусный винаграт
и можно без хлеба
винграт мы будим кушать
а винкай запивать
и нахваливать и наливать
какой слыш винка ваххх..
какой скусный винаграт