Прочие дела домашние
А как вообще вы попали на "ответы"??? Меня сюда зять затащил.) Теперь ржёт: он посидел месяца 1,5 и свалил, а я уже 4 го
да не могу оторваться))))))
Меня тоже дочка год назад пригласила, у нею там на вопрос было мало ответов. .
Так она почти сразу тогда и ушла с ответов.
А я, как нашла нашу категорию СДД, так тут понравилось сразу, что уже год сижу, как на работу. каждый день прихожу!)) )
Так, что котик мой порой без ужина остаётся.. .

Ксения
добрый вечер! прелестный кот!)
в декрете с сыном засела в Кино и Театр дошла до оракула, а потом не было времени на кино и забросила. Сюда зашла в ноябре того года из любопытства решила задержаться.
Тоже в ленте увидела, как подруга отвечает)) ) Её и подавно тут нет, а у меня срок идёт))))
Тамара Орлова
добрый вечер , родненькая ! Мы тут все вместе срок мотаем , я ещё года не" отсидела "
я вот на днях пыталась об этом вспомнить, но так и не получилось.
А я у приятельницы в ленте увидела заданный вопрос... залезла (Варвара любопытная (((((((((((....)...так и попалась....)... уже второй год...)
Ксения
привет!
Случайно.
Одноклассница отвечала периодически и на странице высвечивалось.. .
Сначало не обращала внимания, потом один вопрос заинтересовал про борщ, вышла на него ответила.. .
Так и начала вот...)))
Я в одноклассниках модератором в оконной группе и как то администратор написал мне: ты в Москве, а вот в ответах многие ищут оконшиков Московских, сходи! так я в стройку и влезла сразу, сначала тупила рекламировалась, через месяц уже разобралась что к чему и вишу тут, рекламу не кидаю, отвечала раньше часто, сейчас реже, больше потусить!!!! А когда в семью нас перекинули, сначала оскорбилась и даже забастовку устроили, но уже привыкла к семьянам и часто у них болагурю по настроению:)) ) Много друзей в семье пявилось, общаемся и в ответах, и в агенте, и в реале:)) ) по сроку не помню, кажется года 3 или 4 сижу!
Ксения
а я смутно помню, когда стройку в СДД кинули) действительно, сперва протесты были)
Меня сюда любопытство занесло)) ) Сначала зарегистрировалась в мире, потом начала изучать что у меня есть на странице. Увидела слово Ответы, зашла посмотреть и вот до сих пор выйти не могу, да и не хочу))))))
я совершенно случайно наткнулась на "ответы " и ТАК затянуло... интересно, что тут можно просто пообщаться, пошутить, подружились уже, с праздниками друг друга поздравляем... вступила в сообщество ССД...
Когда ответы только появились, на мейле реклама была - так и зашла. То есть я с самого начала тут. Первое время посидела около года, потом надоело.. . А потом снова вернулась)))
у меня мама раньше любила в ответах посидеть. ярая ЗЛОшница была))) и я глядя на неё подсела. я коренная СДДэшница)))
А мне больше мейловский поисковик нравится, и я когда забивала какую-нибудь тему всегда вопросы с проекта на заданную тему в правом уголке выпадали….. ну естественно я их тоже просматривала
А потом сама решила у народа поинтересоваться на счет наболевшего о ремонте (Я думала здесь только на серьезные темы общаются, и конкретику любят) , а оказалось нет…… а раз обо всем, ТО почему бы и мне не принять участие
я тоже через поисковик.
меня дочь научила, она и в контакте и в одноклассниках и еще в какой-то программе висит ..
Через поисковик.