Прочие дела домашние
как вы сюда попали?) В ответы. майл. ру?
Зарегистрировалась в МИРЕ исключительно ради общения с кумом. Увидела, что моя одноклассница ответила на какой то вопрос. И....
Случайно лет 7 назад. Искала ответ через поисковик и попала сюда.
Случайно. Сначала читала, потом спросила и стала отвечать.
Одна знакомая показала. В 2009 году.
Ради прикола с подругой... Задали какой-то идиотский вопрос... Это было лет 9 назад))))
5 лет назад "пошла в инет", чтобы узнать можно ли кроссовки в машинке постирать. Так наткнулась на ОТВЕТЫ)
В 2011 году сидела по долгу на работе, ждала пациентов... мне платили за это. Делать нечего было. В Ленте в Моём Мире вижу событие у моей знакомой мне только виртуально девушки, что в друзьях была, как она что-то спрашивала здесь. Зашла - посмотрела. Не очень сначала понравилось. Потом подзатянуло, тк сидишь - скучаешь ...тогда. А ещё был друг. Он тоже ломанулся сначала сюда, но остыл. Может, потом потроллил немного и всё.
Очень давно, лет 10 наверное или даже больше. Зарегила свою первую эл. почту на маил ру, начала смотреть, что есть интересного, и наткнулась.
вообще нечаянно, писала контрольную мужу, еще не очень ориентировалась в интернете, ввела вопрос, и тут очутилась),
нужную мне информацию потом на другом сайте нашла, но тут понравилось)
Искала рецепт готовки баклажанов.
сначала как кот Шреденгера. потом бросила. а в последнюю беременность зашла, что бы про детей что-то спросить. и опять подвисла. только сначала в политике. мне все так смешно показалось. как люди друг с другом переругиваются. а потом политика надоела и сюда перебралась
Я уже и не помню))
Случайно. В поиске нашла ответы
Наткнулась пару раз забив какие то вопросы в гугле.
Что-то спросила и влипла)
по пьяни
...:)))... первый раз интересовалась расчётом пола ребёнка...:)))... наткуналась на ответы, затянуло на пру лет... второй раз: ногу сломала, друзья разъехались по отпускам, ребёнок вырос - гуляла сама, а мне скучно стало..:)))...
Так же как и все. Как и ты.