Прочие дела домашние

Что интересного припрятано в Вашем Мире на майл.ру? Чем у Вас там можно разжиться?)) Какой секретной информацией?

Из реального - лишь фотографии моей кошки Масяни ...
Пара фотографий с персональной выставки моей племянницы ...
...;-) И пара фотографий моих рук .
Музыку можно послушать ...
...)))Музыка это то , что говорит о нас честнее , чем наша невербалика .
И все , пожалуй ...
... И дело даже не в том , что в " Мой Мир " могут , купив статус , зайти непрошенные гости и без разрешения забрать мое , сделав своим и распряжаясь уже на свое усмотрение ...
Дело в том , что интернет это тот же вокзал ...
... ;-) А в людных местах как-то не принято дорогие сердцу вещи на обозрение выставлять .
Наталья Майшева
Лучший ответ
Ксения Подузова таки я и не увижу вас никогда ЦЕЛИКОМ? (((
Есть интересные картиночки и видео... Только Мой Мир у меня для друзей... Наверное не пустит. Но если пустит-заходи!))) Гостям рада. Закрыла от некоторых нежелательных...
Angela Mushenok
вЭлком!
а уж что вас заинтересует, мне не ведомо...
удалила за ненадобностью .
Ничего. Я его удалила)))
нет там ничаво я его удалил ))))
Елена Воробей
Нет там секретной информации, но не приятно когда некоторые лазают.
У меня ничего нету. Недавно удаляла его, так что теперь там пустотень
Mahabat Kyshtobaeva
добро пожаловать! может чего интересное найдете . Милости прошу.
Елена Огнева
Там моя семья, один друг и одна игра )))
Больше ничего... хотите удостовериться... Милости Просим!)
"В Мире"-ничем))) Но при желании-"ВКонтакте")))Вернее, при моем желании...)))))))) С Новым)
Оля Зубко