Прочие дела домашние

А в Вашем мире тоже такие дела?

Каждый час в МОЙ МИР предлагают дружбу по 10-20 "человек" с порно-картинками и навязчиво предлагающие свои сайты. Раньше надоедали сообщения о СМС , теперь ещё круче, сплошной секс!!! Давно бы сменил мир, но на нём много всего, что жаль терять.В итоге я отключаю приём друзей из-за этого безобразия . А Вас не беспокоят? И ещё. Интересно узнать новую музыку, фото и новых друзей у своих друзей, но зачем засорять мир информацией кто у кого выиграл в карты или кто играл в балду?
А)
Анастасия )
Мне тоже приходили и сомнительные предложения дружбы и ссылки на сайты о проочтениях чужих смс-ок. Я эту ерунду удаляю и всё. Не надо придавать значения.
Кто что выиграл - это указывается в разделе "Что нового". Эту информацию можно отключить в своих настройках страницы.
Валя Иванова
Лучший ответ
Да просто смените пароль на своём почтовом ящике, смените секретный вопрос и ответ на него, не оставляйте везде свой основной электронный адрес - заведите себе ещё один почтовый ящик на любом другом сайте, том же Рамблере, Яндексе, и уже его пишите при регистрации на форумах, иных сайтах.... Не вставляйье свои личные данные, поставльте комплексную защиту на компьютер, и всё....
Анастасия ) Так это если взламывают пароль меняют, а тут просто культурно в гости просятся))) Разве смена пороля поможет от непрошенных гостей?
Меня лично достали фанаты "Феселой фермы". Порноботы ко мне не лезут
Элла Васильева
вот поэтому я и удалила Мой Мир)))
По первому пункту - действительно достали! Чего уже только не делал - без толку. Поставил Вебера с антиспамом, посмотрим что получится.
А по второму - дело вкуса.
Анна Галеева
Нет, мне не предлагают, у меня мир вообще закрыт .Просто у тя фотка должна быть соответствовать ..не быть вульгарной и призывающей )))а вообще ты их ставь всех по очреди в черный список и все .
Анастасия ) У меня мой мир тоже закрыт ведь...
Грибеньчикова Татьяна точняк, надо так сделать
Заводи друзей выборочно.
Я молча удаляю, не обращаю внимания!
Да просто модераторам не кто не сообщает все молча вздыхают.... Или же модераторы тоже в доле.... Зато они шустро мой вопрос удалили просто потому что им вопрос про собачку не понравилось... а сами блядство развели ...Да если так дело пойдет прийдется уйти с мира.... Модераторов на мыло!!!
Надя Шнайдер
Анастасия ) Да я раз тоже повозмущался спамом и мой вопрос тоже удалили!
да ваще достали спамерюги хурмовые, чоб им жилось хорошо
идиотов везде полно...
Беспокоят.. А что? я постоянно стараюсь своих друзей обыграть))))
Это может быть обычный вирус в твоём компе так что проверь свой комп на вирусы)) Желаю удачи!
Анастасия ) Это не вирусы, это простые спамы.
Это и у меня!
нет такого, может сами заходили на к-нибудь порносайты?
Анна Галеева А Вас, сударыня, случайно, ненароком не закидывало на такие сайты при попытке скачать мультфильм, например?
А потом морочня с удалением порнобаннеров из браузера? А то и с рабочего стола?
Анастасия ) Это меня совсем не интересует, там сплошная грязь. Зашёл три года назад с тех пор не тянет!
Хорошо что нет)))
Sponch Boby
Анастасия ) Плохо...скучно Вам)))
Да. Девчонки предлагают себя и подруг... .
Видно им мало внимания уделяют парни. А хочется....
Света Гриб