живописи, книг, фильмов, стримов, воображения, созерцания
материальный мир, в границах погреба, из которого я планирую в мае переехать в монастырь.
Прочие дела домашние
Насколько широк круг Вашего мира? Или насколько ограничен? Ваш мир в границах квартиры, семьи и работы или...?
Валерия Талащенко
Ты монах?
Валерия Талащенко
Понятно
Валерия Талащенко
И вам тоже)
Хотела бы ограничить квартирой.
Но приходится жить на два города :((
я не домосед
Мира.
Физически - квартира, когда есть работа + работа, ну город еще немного. Но к моим услугам огромный мир книг, там столько места и столько всего интересного, что больше мне и не нужно, разве иногда "прогуляться" в музыку, кино, живопись и игры.
Даже не знаю, я весь мир воспринимаю, как свой, хотя большую часть и не видела, а маленький круг - это "домик". В кровать лег, одеялом накрылся - я в домике!
Интересно, что думает моя собака? Мы жили в доме с участком, через год переехали в др. город, в квартиру. Раз в 2 недели ездим в дом пожить пару дней. Еще ездили в другие места жили по месяцу. Что она думает - где наш дом?
Светлана Попова
она думает-лишь бы кормили
Светлана Попова
ну так авторитет превыше всего!
Ольга Мещерякова
Прочитайте книжечку (2 части) и сразу начнёте понимать о чем думает Ваша собака и более того, вопросов вообще по теме собаки станет меньше.

Мой Мир крутится вокруг меня, он потому и мой, это совсем не эгоизм, это моя Жизнь наблюдателем, все что вторгается извне привычного хода вещей, наверняка очень полезно
Дом, работа, дом работа
Наука может помочь объять вселенную.

ограничен скоростью интернета и закрытыми границами)
Не стремлюсь обьять весь мир, я не Наполеон)) живу своей маленькой счастливой жизнью)
Четыре стены дома. Уборка, работа, учеба. Все!..