Прочие дела домашние

Насколько ранний ваш подъем и какое время добираетесь до работы?

Встаю в 5.30, самое позднее -в 6.20, когда желание поспать еще полчасика сильно преобладает над желанием накраситься. Если я встану в 6.20-6.30, то время у меня будет только на то, чтобы умыться и одеться. Поеду не накрашенной )
Самое позднее выходить мне в 6.40.
Без машины добираться до моей работы 1-1.ч20минут, так что выходя в 6.40, я приезжаю прямо впритык к 8 )
Эльвина Шаймарданова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Я тоже Долго добираюсь и хожу неанкращенной))) только губы и пудра на лице)))
Неизвестно Неизвестно ))))ну губы крашу и пудрюсь за 30 секунд))))
На последнем месте работы просыпалась в 6.30, в 8 уже была на работе.
Подъем в 6:45, выход из дома в 7:45, на работу прихожу в 8:45
Неизвестно Неизвестно Ну я примерно во столько же не работе)))
6 -6-30, работа недалеко.. можно на общественном транспорте, а можно и пешком пройтись.
Встаю в 6.20, до работы на машине 10 мин.
Tomiris Abisheva
Поднимаюсь когда хочу и до работы (кухни) добираюсь за две минуты. Готовлю завтрак. Я уже на пенсии, но с удовольствием бы поработал. ;-)
Алена Петухова
Я встаю так рано, что ещё даже поздно.
Мария Шостак
Подъём от 6ч до 7, до работы иду секунд 30
Неизвестно Неизвестно Из дома работаете?
До работы недолго добираться, на машине минут 25-30. Встаю рано, в 4 утра, чтобы нормально выгулять собаку. Остальное время на сборы
|Katerina |
Работаю из дома.
Ольга Удодова
подъём - в 5:30 или в 6:00; до работы пешком за удовольствие - 30 минут
В 6.30 подъем, на работу к 8.00, работаю до 17.00 или 19.00. работ несколько) меня обеспечивать некому, все на мне
Lyutik Lyutik
Я дома работаю.
В 8-15,двери закрыть, когда мои по садикам-школам-работам разъезжаются. Могу и доспать лечь, если очень хочется.
Работаю из дома.
Неизвестно Неизвестно Завидую белой завистью))) мне бы так замуж выйти))))
6:40, добираюсь за 20 минут
Неизвестно Неизвестно Везёт))) близко)))
подъем в 7
в 8 выхожу из дома
до работы 5 минут на машине
Мне мин 10 ехать до пересадочного пункта, оттуда ещё 20 мин до работы, потом 8 мин пешком. Выходить нужно где то в 7-45, чтобы на местный автобус попасть, он самый удобный. Подъем в 6 утра. А сегодня ночью я работаю.
Вика Лис
7.20, выхожу в 8.30, добираться 40 мин
в 8-25 встаю. 10 минут пешком до работы