Прочие дела домашние

Сколько, по-времени, Вы добираетесь на работу и на чём, сколько пересадок делаете? Играет ли значение пункт. -недалеко от

дома при выборе работы?
у меня три разных способа, чтобы добраться до работы. Возле дома у меня автобусная, трамвайная остановки.
1-сесть на трамвай и по прямой доехать до работы без пересадок (40 минут)
2-сесть на автобус, доехать до троллейбусной остановки и оттуда на работу (30 минут)
3-сесть в трамвай, доехать до метро и оттуда до работу (30 минут)

Два последних варианты лучше, когда опаздываешь. А так без разницы. Чаще второй выбираю, т. к. если сяду в трамвай, то начинаю засыпать, а потом вялая на работу приезжаю.
Анастасия Котлубовская
Лучший ответ
Город миллионник. До работы по 2ГИС 17 км. Езжу на служебной ГАЗели. Утром 25 минут, вечером от 40 мин до 5 часов (было один раз, вышли посреди дороги, шли пешком почти 9 км, но тогда весь город был парализован) . Рада бы работать недалеко от дома и ходить пешком, но большие гаражи раскиданы по окраинам города.
Раньше в 18,20 лет мне было все равно куда ехать работать территориально. А вот потом откатавшись с пересадками в метро в час пик и пешей прогулкой в 30 минут, уставать стала так, что сменила работу, и главным условием было расположение к дому. Сейчас счастлива 20 минут и я на месте (3 остановки наземным транспортом) Летом пешком дойти можно за 40минут.
Ainur Dosmambetova
От 45 минут до 2,5 часов, в зависимости от загруженности дорог. . На машине коллеги по работе. Расстояние до работы около 50-ти км.
Близость работы конечно же играет значение, но не всегда выбор остаётся за нами, часто обстоятельства вынуждают ездить далеко.
30 минут на автобусе без пересадок
10 минут максимум
5-10 минут без пересадок на заводском автобусе
Живу в городе с численностью более миллиона. До работы добираюсь общественным транспортом за пол-часа, без пересадок, хотя до работы примерно 12км.
tja31
Перехали, чтобы ближе к работам жить, ранбше добирались 1 час на машине, сейчас 4 мин до детского сада и от сада до работы еще 5мин, если пешком то 15 мин до садика и 30 мин до работы от садика.